РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Сборная России по международным шашкам среди юношей и девушек-2004

 

Спортсмены, получившие право участия в Первенстве Европы (юноши и девушки - 85, 88, 91, 94), Первенстве Мира (юноши - 85, 88; девушки - 85) в 2004 году (согласно результатам Первенства России-2004).

Основная программа

ФИ Город Год рожд.
  85 г.р. и младше, юноши    
1 Трофимов Иван Санкт-Петербург 1985
2 Миронов Алексей Архангельск 1986
3 Стручков Герман Якутск 1988
зап Чулков Кирилл Москва 1988
зап Егоров Владимир Орел  
  85 г.р. и младше, девушки    
1 Ягафарова Рушания Ижевск 1986
2 Краснова Анастасия Санкт-Петербург 1986
3 Шестакова Наталья с. Чурапча 1988
зап Абдуллина Олеся Уфа 1989
  88 г.р. и младше, юноши    
1 Чулков Кирилл Москва 1988
2 Данилов Степан Якутск 1988
3 Стручков Герман Якутск 1988
зап Гуляев Николай Якутск 1990
  88 г.р. и младше, девушки    
1 Кириллина Степанида Якутск 1990
2 Абдуллина Олеся Уфа 1989
3 Авдеева Виктория Санкт-Петербург 1988
зап Данилова Марфа Якутск 1989
  91 г.р. и младше, юноши    
1 Мильшин Максим Ишимбай 1991
2 Шайбаков Айнур Ишимбай 1992
3 Вязников Евгений Санкт-Петербург 1991
зап Абаринов Дмитрий Санкт-Петербург 1992
  91 г.р. и младше, девушки    
1 Ноговицына Матрена Якутск 1991
2 Дегтярева Саина Якутск 1991
3 Валеева Юлия Уфа 1991
зап Логинова Дарья Удомля 1991
  94 г.р. и младше, юноши    
1 Егоров Виктор Санкт-Петербург 1994
2 Васильев Василий Якутск 1994
3 Низамутдинов Эдуард Ишимбай 1994
зап Нестеров Максим Якутск 1995
  94 г.р. и младше, девушки    
1 Евсеева Туйара Якутск 1994
2 Идрисова Айгуль Ишимбай 1995
3 Собакина Айына Якутск 1994
зап Абубакирова Гульназ Ишимбай 1996

Молниеносная программа (только Первенство Европы)

ФИ Город Год рожд.
  85 г.р. и младше, юноши    
1 Трофимов Иван Санкт-Петербург 1985
2 Малышев Николай Москва 1986
3 Стручков Николай Москва 1986
зап Миронов Алексей Архангельск 1986
  85 г.р. и младше, девушки    
1 Шестакова Наталья с. Чурапча 1988
2 Краснова Анастасия Санкт-Петербург 1986
3 Абдуллина Олеся Уфа 1989
зап Лубчинская Елена Калуга 1985
  88 г.р. и младше, юноши    
1 Данилов Степан Якутск 1988
2 Сафин Янис Ишимбай 1988
3 Мильшин Максим Ишимбай 1991
зап Чулков Кирилл Москва 1988
  88 г.р. и младше, девушки    
1 Ноговицына Матрена Якутск 1991
2 Кириллина Степанида Якутск 1990
3 Абдуллина Олеся Уфа 1989
зап Морозова Софья Калуга 1990
  91 г.р. и младше, юноши    
1 Вязников Евгений Санкт-Петербург 1991
2 Шайбаков Айнур Ишимбай 1992
3 Мильшин Максим Ишимбай 1991
зап Оконешников Руслан Якутск 1992
  91 г.р. и младше, девушки    
1 Ноговицына Матрена Якутск 1991
2 Дегтярева Саина Якутск 1991
3 Собакина Айына Якутск 1994
зап Логинова Дарья Удомля 1991
  94 г.р. и младше, юноши    
1 Егоров Виктор Санкт-Петербург 1994
2 Кинзягулов Ринат Ишимбай 1994
3 Васильев Василий Якутск 1994
зап Нестеров Максим Якутск 1995
  94 г.р. и младше, девушки    
1 Собакина Айына Якутск 1994
2 Евсеева Туйара Якутск 1994
3 Романова Галя Якутск 1995
зап Аюпова Регина Ишимбай 1995

 


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru