РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

V клубный чемпионат России по международным шашкам среди мужчин и женщин
г. Уфа, 24-28.04.2004

 

Мужчины

Клуб Город
1
2
3
4
5
6
Очки
мо
Место
1 Башнефть Уфа
0 (3)
2 (5)
2 (5)
1 (4)
2 (5)
7
22
II
2 Мельком Тверь
2 (5)
2 (6)
1 (4)
0 (3)
1 (4)
6
22
III
3 Нефтяник Ишимбай
0 (3)
0 (2)
0 (3)
0 (2)
0 (3)
0
13
6
4 Гастелло Уфа
0 (3)
1 (4)
2 (5)
0 (1)
2 (5)
5
18
4
5 Удмуртнефть Ижевск
1 (4)
2 (5)
2 (6)
2 (7)
2 (5)
9
27
I
6 Чурапча с. Чурапча
0 (3)
1 (4)
2 (5)
0 (3)
0 (3)
3
18
5

Башнефть (Уфа)

Участник Город Звание Рейтинг
1 Амриллаев Муродулло Челябинск
гр
2348
2 Георгиев Александр Ишимбай
мгр
2460
3 Мильшин Владимир Ишимбай
мгр
2360
4 Шварцман Александр Москва
мгр
2420

Гастелло (Уфа)

Участник Город Звание Рейтинг
1 Ишметов Рим Уфа
мс
2168
2 Личагин Константин Уфа
кмс
2041
3 Столяров Андрей Тверь
мс
2237
4 Брусанов Михаил Калуга
мс
2155
5 Шайбаков Айнур Ишимбай
кмс
 

Мельком (Тверь)

Участник Город Звание Рейтинг
1 Бонадыков Сергей Тверь
гр
 
2 Гетманский Александр Тула
мгр
2400
3 Калмаков Андрей Тверь
мгр
2358
4 Костионов Иван Москва
гр
2292

Нефтяник (Ишимбай)

Участник Город Звание Рейтинг
1 Ишмуратов Фидан Ишимбай
кмс
2129
2 Канафеев Ильдар Ишимбай
кмс
2087
3 Сафин Янис Ишимбай
кмс
 
4 Цинман Дмитрий Казань
мс
2279
5 Мильшин Максим Ишимбай
кмс
 

Удмуртнефть (Ижевск)

Участник Город Звание Рейтинг
1 Валнерис Гунтис Рига
мгр
2419
2 Кирзнер Игорь Запорожье
мгр
2298
3 Чижов Алексей Ижевск
мгр
2450
4 Щеголев Вячеслав Москва
мгр
2328

Чурапча (с. Чурапча)

Участник Город Звание Рейтинг
1 Варламов Вячеслав Чурапча
кмс
2231?
2 Кычкин Василий Якутск
мс
2255
3 Кычкин Николай Москва
мс
2156
4 Сивцев Михаил Якутск
кмс
2101
5 Платонова Ирина Чурапча
мфж
 

Женщины

Клуб Город
1
2
3
4
Очки
мо
Место
1 Чурапча с. Чурапча
2 (3)
0 (1)
2 (3)
4
7
II
2 Нефтяник Ишимбай
0 (1)
0 (0)
0 (1)
0
2
IV
3 Башнефть Уфа
2 (3)
2 (4)
2 (3)
6
10
I
4 Сатраш Ишимбай
0 (1)
2 (3)
0 (1)
2
5
III

Башнефть (Уфа)

Участник Город Звание Рейтинг
1 Абдуллина Олеся Уфа
кмс
2221
2 Мильшина Елена Ишимбай
гр
2307
3 Тансыккужина Тамара Уфа
мгр
2359

Нефтяник (Ишимбай)

Участник Город Звание Рейтинг
1 Аминова Алия Ишимбай
кмс
 
2 Саитгалина Эльвира Ишимбай
кмс
 

Сатраш (Ишимбай)

Участник Город Звание Рейтинг
1 Дусмеева Регина Ишимбай
кмс
 
2 Сафина Гульнара Ишимбай
мс
2152

Чурапча (с. Чурапча)

Участник Город Звание Рейтинг
1 Бурнашева Александра Якутск
гр
2227
2 Платонова Ирина Чурапча
мф
2214

Главный судья соревнований, судья Республиканской категории Д.Х.Сакаев (Ишимбай)

 


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru