РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Первенства России по международным шашкам среди юношей и девушек
г. Санкт-Петербург, 07-16.02.2005

 

Молниеносная программа - все таблицы (zip-файл)

Основная программа

Юноши

86 г.р. и младше

М Участники Регион
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
И + = - Оч
1 Бочкарев Дмитрий Санкт-Петербург 2 2 2 1 2 2 2 2 2 9 8 1 0 17
2 Чулков Кирилл Москва 0 0 2 2 2 2 2 1 2 9 6 1 2 13
3 Малышев Николай Москва 0 2 1 1 2 2 1 2 2 9 5 3 1 13
4 Стручков Николай Москва 0 0 1 2 2 1 1 2 2 9 4 3 2 11
5 Миронов Алексей Архангельск 1 0 1 0 2 1 1 2 2 9 3 4 2 10
6 Кистерев Михаил . 0 0 0 0 0 2 1 2 2 9 3 1 5 7
7 Сафин Янис Башкортостан 0 0 0 1 1 0 2 1 2 9 2 3 4 7
8 Николаев Дмитрий Тверь 0 0 1 1 1 1 0 1 1 9 0 6 3 6
9 Габышев Никита Саха 0 1 0 0 0 0 1 1 2 9 1 3 5 5
10 Трифонов Илья Саха 0 0 0 0 0 0 0 1 0 9 0 1 8 1

89 г.р. и младше

М Участники Регион
1
2
3
4
5
6
7
8
Оч Slh S-l
1 Егоров Владимир Орел 11/1 5/2 8/2 2/1 3/1 7/2 4/1 6/2 12 58 69
2 Федин Сергей Орск 15/1 13/2 10/2 1/1 4/1 6/2 5/1 3/1 11 57 69
3 Гуляев Николай Саха 6/1 7/1 17/2 12/2 1/1 4/1 8/2 2/1 11 56 68
4 Гермогенов Николай Саха 7/1 11/2 6/1 9/2 2/1 3/1 1/1 5/1 10 59 71
5 Шайбаков Айнур Башкортостан 14/2 1/0 7/1 6/1 9/2 11/2 2/1 4/1 10 56 68
6 Пещеров Руслан Тверская обл. 3/1 15/2 4/1 5/1 10/2 2/0 12/2 1/0 9 59 71
7 Вязников Евгений Санкт-Петербург 4/1 3/1 5/1 17/2 11/1 1/0 14/1 16/2 9 51 63
8 Виноградов Антон Тверская обл. 13/2 12/1 1/0 11/0 16/2 15/2 3/0 17/2 9 47 59
9 Бикбулатов Эльдар Башкортостан 18/2 10/1 12/1 4/0 5/0 13/1 16/2 15/2 9 47 57
10 Власов Александр Санкт-Петербург 17/2 9/1 2/0 15/2 6/0 12/0 18/2 14/2 9 42 53
11 Федотов Андрей Саха 1/1 4/0 16/2 8/2 7/1 5/0 13/0 18/2 8 51 63
12 Гетманский Григорий Тула 16/2 8/1 9/1 3/0 14/1 10/2 6/0 13/1 8 51 62
13 Молодцов Андрей Санкт-Петербург 8/0 2/0 18/2 14/0 17/2 9/1 11/2 12/1 8 43 54
14 Мильшин Максим Башкортостан 5/0 16/1 15/0 13/2 12/1 18/2 7/1 10/0 7 46 56
15 Шевелев Вячеслав Санкт-Петербург 2/1 6/0 14/2 10/0 18/2 8/0 17/2 9/0 7 45 56
16 Одинцов Павел Удмуртия 12/0 14/1 11/0 18/2 8/0 17/2 9/0 7/0 5 43 52
17 Купряшкин Григорий Санкт-Петербург 10/0 18/2 3/0 7/0 13/0 16/0 15/0 8/0 2 47 58
18 плюс . 9/0 17/0 13/0 16/0 15/0 14/0 10/0 11/0 0 44 53

92 г.р. и младше

М Участники Регион
1
2
3
4
5
6
7
8
Оч Slh S-l
1 Абаринов Дмитрий Санкт-Петербург 3/1 9/2 2/2 4/2 5/2 10/1 7/2 6/1 13 55 66
2 Оконешников Руслан Саха 7/2 4/1 1/0 8/2 14/2 3/1 12/1 9/2 11 53 66
3 Ковалевский Костя Брянск 1/1 12/2 6/2 14/1 4/1 2/1 10/1 5/1 10 54 67
4 Егоров Виктор Санкт-Петербург 15/2 2/1 14/2 1/0 3/1 11/1 8/1 10/2 10 51 64
5 Мишанин Игорь Брянск 8/1 10/1 7/1 13/2 1/0 9/1 16/2 3/1 9 50 63
. Коротков Иван Орел 10/1 8/2 3/0 7/1 9/1 13/1 15/2 1/1 9 50 63
7 Сафонов Александр Саха 2/0 15/2 5/1 6/1 11/1 14/2 1/0 13/2 9 48 61
8 Мартынов Дмитрий Орел 5/1 6/0 9/1 2/0 16/2 15/2 4/1 12/2 9 47 58
9 Грудский Вячеслав Москва 12/1 1/0 8/1 16/2 6/1 5/1 11/2 2/0 8 53 66
. Никаноров Николай Саха 6/1 5/1 13/1 11/1 12/2 1/1 3/1 4/0 8 53 66
11 Оскорбин Артем Бурятия 13/2 14/0 12/1 10/1 7/1 4/1 9/0 16/2 8 43 53
12 Шайнуров Руслан Удмуртия 9/1 3/0 11/1 15/2 10/0 16/2 2/1 8/0 7 47 58
13 Погудин Артем Удмуртия 11/0 16/2 10/1 5/0 15/0 6/1 14/2 7/0 6 43 52
14 Хитров Алексей Санкт-Петербург 16/2 11/2 4/0 3/1 2/0 7/0 13/0 15/0 5 47 58
15 Хитров Сергей Санкт-Петербург 4/0 7/0 16/0 12/0 13/2 8/0 6/0 14/2 4 45 55
16 Авсиевич Павел Санкт-Петербург 14/0 13/0 15/2 9/0 8/0 12/0 5/0 11/0 2 43 52

95 г.р. и младше

М Участники Регион
1
2
3
4
5
6
7
8
Оч Slh S-l
1 Аникушин Александр Орел 15/2 5/0 8/2 6/2 10/2 3/2 9/2 4/1 13 55 66
2 Нестеров Максим Саха 11/1 10/2 5/1 4/1 9/1 6/2 3/2 13/2 12 54 65
3 Ласточкин Николай Санкт-Петербург 8/2 12/2 6/2 5/2 7/1 1/0 2/0 9/2 11 57 70
4 Петров Михаил Удмуртия 7/0 13/2 9/2 2/1 5/1 12/2 10/2 1/1 11 54 67
5 Филимонов Андрей Удмуртия 14/2 1/2 2/1 3/0 4/1 10/1 7/2 6/1 10 60 73
6 Кутушев Марат Башкортостан 13/2 7/2 3/0 1/0 15/2 2/0 12/2 5/1 9 56 69
7 Векман Александр Санкт-Петербург 4/2 6/0 11/2 12/2 3/1 9/0 5/0 16/2 9 53 64
8 Михайлов Дмитрий Саха 3/0 16/2 1/0 11/2 12/0 13/1 15/2 14/2 9 39 52
9 Сахиуллин Данил Башкортостан 10/1 11/2 4/0 13/2 2/1 7/2 1/0 3/0 8 59 72
10 Вахитов Равиль Башкортостан 9/1 2/0 16/2 14/2 1/0 5/1 4/0 15/2 8 47 60
11 Соловьев Андрей Саха 2/1 9/0 7/0 8/0 16/2 15/2 14/2 12/1 8 39 51
12 Еремеев Алтыс Саха 16/2 3/0 14/2 7/0 8/2 4/0 6/0 11/1 7 50 61
13 Урманов Александр Башкортостан 6/0 4/0 15/2 9/0 14/2 8/1 16/2 2/0 7 43 55
14 Ажимов Алексей Удмуртия 5/0 15/2 12/0 10/0 13/0 16/2 11/0 8/0 4 41 51
15 Наймушин Андрей Удмуртия 1/0 14/0 13/0 16/2 6/0 11/0 8/0 10/0 2 45 58
16 плюс . 12/0 8/0 10/0 15/0 11/0 14/0 13/0 7/0 0 43 52

Девушки

86 г.р. и младше

Участники Регион
1
2
3
4
5
6
Оч
1
2
3
4
Оч
Место
1 Данилова Марфа Саха 2 1 2 1 1
7
2 1 1 11
1
2 Науменко Екатерина Санкт-Петербург 0 2 1 2 0
5
0 0 1 6
4
3 Авдеева Виктория Санкт-Петербург 1 0 1 2 1
5
1 2 1 9
2
4 Шестакова Наталья Саха 0 1 1 1 2
5
1 1 1 8
3
5 Краснова Анастасия Санкт-Петербург 1 0 0 1 2
4
0     4
6
6 Абдуллина Олеся Башкортостан 1 2 1 0 0
4
2     6
5

89 г.р. и младше

М Участники Регион
1
2
3
4
5
6
7
Оч Slh S-l
1 Ноговицына Матрена Саха 4/2 10/2 3/1 5/2 2/1 6/2 8/2 12 42 52
2 Морозова Софья Калуга 5/1 7/2 10/2 3/1 1/1 4/1 9/2 10 41 53
3 Минаева Ольга Брянск 11/2 8/1 1/1 2/1 6/1 10/2 5/2 10 36 48
4 Кириллина Степанида Саха 1/0 11/2 8/1 9/2 5/1 2/1 12/2 9 34 46
5 Булсоева Анна Бурятия 2/1 12/2 6/2 1/0 4/1 7/2 3/0 8 45 57
6 Сафина Лейсян Башкортостан 7/1 9/2 5/0 8/2 3/1 1/0 11/2 8 39 51
7 Валеева Юлия Башкортостан 6/1 2/0 9/1 12/2 11/2 5/0 10/2 8 28 38
8 Кузина Юлия Калуга 9/1 3/1 4/1 6/0 10/2 12/2 1/0 7 36 48
9 Саитгалина Эльвира Башкортостан 8/1 6/0 7/1 4/0 12/2 11/2 2/0 6 35 45
10 Квасова Мария Санкт-Петербург 12/2 1/0 2/0 11/1 8/0 3/0 7/0 3 38 50
11 Суранова Надежда Бурятия 3/0 4/0 12/2 10/1 7/0 9/0 6/0 3 34 44
12 плюс . 10/0 5/0 11/0 7/0 9/0 8/0 4/0 0 32 41

92 г.р. и младше

М Участники Регион
1
2
3
4
5
6
7
Оч Slh S-l
1 Аминова Алия Башкортостан 2/2 10/2 4/2 3/1 9/2 5/2 7/2 13 39 50
2 Аргунова Лана Саха 1/0 14/2 6/2 12/2 11/2 3/1 9/2 11 34 47
3 Глебова Анастасия Удмуртия 11/2 12/2 5/2 1/1 10/2 2/1 4/0 10 39 52
4 Суранова Елизавета Бурятия 7/1 13/1 1/0 6/2 12/1 10/2 3/2 9 35 48
5 Шестакова Светлана Удмуртия 9/2 7/2 3/0 10/0 8/2 1/0 6/1 7 37 50
6 Лохова Альбина Владикавказ 13/1 9/1 2/0 4/0 14/2 11/2 5/1 7 32 43
7 Ситникова Софья Удмуртия 4/1 5/0 9/0 14/2 13/2 12/2 1/0 7 31 44
8 Леопольдова Ника Санкт-Петербург 12/0 11/0 14/2 9/1 5/0 13/2 10/2 7 27 34
9 Иванова Екатерина Санкт-Петербург 5/0 6/1 7/2 8/1 1/0 14/2 2/0 6 39 52
10 Мехнецова Екатерина Санкт-Петербург 14/2 1/0 13/2 5/2 3/0 4/0 8/0 6 37 50
11 Филимонова Галина Удмуртия 3/0 8/2 12/0 13/2 2/0 6/0 14/2 6 33 44
12 Загуменова Алена Удмуртия 8/2 3/0 11/2 2/0 4/1 7/0 13/0 5 39 50
13 Евсеева Туйаара Саха 6/1 4/1 10/0 11/0 7/0 8/0 12/2 4 33 42
14 плюс . 10/0 2/0 8/0 7/0 6/0 9/0 11/0 0 33 44

95 г.р. и младше

М Участники Регион
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
И + = - Оч
1 Идрисова Айгуль Башкортостан 1 2 2 2 2 2 2 2 2 9 8 1 0 17
2 Абубакирова Гульназ Башкортостан 1 2 2 0 2 2 2 2 2 9 7 1 1 15
3 Глазова Диана Санкт-Петербург 0 0 2 2 2 2 2 2 2 9 7 0 2 14
4 Парамонова Дарья Санкт-Петербург 0 0 0 2 2 2 2 2 2 9 6 0 3 12
5 Романова Галина Саха 0 2 0 0 0 2 1 2 2 9 4 1 4 9
6 Рябова Мария Удмуртия 0 0 0 0 2 0 2 2 2 9 4 0 5 8
7 Хорунова Лия Саха 0 0 0 0 0 2 0 2 2 9 3 0 6 6
8 Акберова Эсмира Удмуртия 0 0 0 0 1 0 2 1 2 9 2 2 5 6
9 Третьякова Екатерина Удмуртия 0 0 0 0 0 0 0 1 2 9 1 1 7 3
10 плюс . 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9 0 0 9 0

 


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru