РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Командное первенство России по русским и международным шашкам
г. Уфа, 03-09.11.2005

 

Команды Башкортостан-2,3 участвуют вне зачета. При определении мест очки, набранные с ними, не учитываются.

Критерии при равенстве очков:
1. Количество побед.
2. Наибольшее количество малых очков.
3. Личная встреча.
4. Наилучший результат, показанный во встречах с командами по порядку занятых мест.
5. Наилучший результат, показанный на 1 доске.
6. Наилучший результат, показанный на 3 доске (девушки).
7. Дополнительные соревнования сразу после окончания соревнований (матч до первой победы или однокруговой турнир).

Русские шашки

Команда Участники
1
2
3
4
5
6
Оч
М
Прим.
Оч
М
1 Башкортостан-1 Сафин Янис
Бикбулатов Эльдар
Валеева Юлия
    1 1
0
2
2 2
1
1
2 1
2
2
2 1
1
2

0

1
0

7
1
 
3(9)
2
2 Нижегородская область Косолапов Сергей
Смыслов Артем
Косарева Елена
1 1
2
0
    2 1
2
1
2 2
2
2
0 1
1
0
1 1
0
2
6
Малые очки 18
4
1
3 Саха-Якутия
(Чурапчинская спортшкола)
Гуляев Николай
Шестакова Наталья
Ноговицына Матрена
0 0
1
1
0 1
0
1
    2 2
2
2
2 1
2
2
2 2
1
2
6
Побед 3
2
4
4 Башкортостан-2 Кантимирова Радмила
Мурсалимов Ильдар
Хайбуллина Елена
0 1
0
0
0 0
0
0
0 0
0
0
    0 0
0
0
0 0
0
2
0
6
Вне зачета
 -
 -
5 Башкортостан-3 Шайбаков Айнур
Мильшин Максим
Абдуллина Олеся
0 1
1
0
2 1
1
2
0 1
0
0
2 2
2
2
    1 1
1
1
5
5
Вне зачета
 -
 -
6 Санкт-Петербург Вязников Евгений
Абаринов Дмитрий
Иванова Екатерина
2 1
2
1
1 1
2
0
0 0
1
0
2 2
2
0
1 1
1
1
   
6
4
Малые очки 15
3(8)
3

Международные шашки

Команда Участники
1
2
3
4
5
6
Оч
М
Прим.
Оч
М
1 Башкортостан-2 Шарипов Тимур
Урманов Александр
Сагитова Азалия
    0 0
0
0
0 0

0
0 1
0
0
0 0
0
0
0 0
0
2
0
6
Вне зачета
 -
 -
2 Саха-Якутия
(Чурапчинская спортшкола)
Гуляев Николай
Шестакова Наталья
Ноговицына Матрена
2

2
2
2

    1 1
1
1
2 2
2
2
2 2
1
1
0 1
0
1
7
3
 
3
3
3 Башкортостан-1 Шайбаков Айнур
Мильшин Максим
Абдуллина Олеся
2
2
2
1 1
1
1
    2 2
1
2
2 2
0
2
1 0
2
1
8
1
Малые очки 21
4(11)
1
4 Нижегородская область

Смыслов Артем
Косолапов Сергей
Косарева Елена

2 1
2
2
0 0
0
0
0 0
1
0
    0 0
0
1
1 0
1
2
3
5
 
1
4
5 Башкортостан-3 Бикбулатов Эльдар
Сафин Янис
Валеева Юлия
2 2
2
2
0 0
1
1
0 0
2
0
2 2
2
1
    0 0
1
1
4
4
Вне зачета
 -
 -
6 Санкт-Петербург Вязников Евгений
Абаринов Дмитрий
Иванова Екатерина
2 2
2
0
2 1
2
1
1 2
0
1
1 2
1
0
2 2
1
1
   
8
2
Малые очки 18
4(10)
2

Молниеносная программа

Русские шашки

Команда Участники
1
2
3
4
5
6
Оч
М
Прим.
Оч
М
1 Башкортостан-1 Сафин Янис
Бикбулатов Эльдар
Валеева Юлия
    0 0
1
1
2 2
2
1
2 2
2
2
2 2
1
2

0

0
0
2

6
2
Побед 3
2
3
2 Нижегородская область Косолапов Сергей
Смыслов Артем
Косарева Елена
2 2
1
1
    1 1
2
0
2 2
2
0
0 1
1
0
1 1
0
2
6
4
Малые очки 16
4
1
3 Саха-Якутия
(Чурапчинская спортшкола)
Гуляев Николай
Шестакова Наталья
Ноговицына Матрена
0 0
0
1
1 1
0
2
    2 2
2
1
0 0
0
0
1 2
0
1
4
5
 
2
4
4 Башкортостан-2 Кантимирова Радмила
Мурсалимов Ильдар
Хайбуллина Елена
0 0
0
0
0 0
0
2
0 0
0
1
    0 0
0
0
0 0
0
0
0
6
Вне зачета
 -
 -
5 Башкортостан-3 Шайбаков Айнур
Мильшин Максим
Абдуллина Олеся
0 0
1
0
2 1
1
2
2 2
2
2
2 2
2
2
    2 2
1
1
8
1
Вне зачета
 -
 -
6 Санкт-Петербург Вязников Евгений
Абаринов Дмитрий
Иванова Екатерина
2 2
2
0
1 1
2
0
1 0
2
1
2 2
2
2
0 0
1
1
   
6
3
Малые очки 18
4
2

Международные шашки

Команда Участники
1
2
3
4
Очки
Место
1 Саха-Якутия
(Чурапчинская спортшкола)
Гуляев Николай
Шестакова Наталья
Ноговицына Матрена
    0 0
0
1
2

2
2
2

2 2
2
2
4
2
2 Башкортостан-1 Шайбаков Айнур
Мильшин Максим
Абдуллина Олеся
2

2
2
1

    2 2
2
2
2 2
1
2
6
1
3 Нижегородская область

Смыслов Артем
Косолапов Сергей
Косарева Елена

0 0
0
0
0 0
0
0
    0 0
0
2
0
4
4 Санкт-Петербург Вязников Евгений
Абаринов Дмитрий
Иванова Екатерина
0 0
0
0
0 0
1
0
2 2
2
0
   
2
3

Начало туров:
64 в 9 часов,
100 в 15 часов.

Блиц 9 ноября.


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru