РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Финал чемпионата России по международным шашкам среди женщин,
г. Ишимбай (Республика Башкортостан), 01-10.10.2005

 
Положение

Соревнования посвящаются Дню Республики Башкортостан.

Генеральные спонсоры соревнований:

АНК "Башнефть" Страховая компания "СОК"

Спонсор соревнований:

Сеть магазинов "Шик" СЕТЬ МАГАЗИНОВ "ШИК"

Основная программа

Контроль времени: 90 минут на 50 ходов и 30 минут до конца партии.

Партии в txt-формате.

 М Участники Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 И + = -
Оч
1 Тансыккужина Тамара Уфа МГР 1 1 1 1 2 1 2 1 2 2 1 2 2 13 6 7 0
19
2 Мильшина Елена Ишимбай ГР 1 2 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 13 3 10 0
16
3 Платонова Ирина Якутск ММ 1 0 2 1 0 1 1 1 1 2 2 1 2 13 4 7 2
15
4 Ноговицына Матрена Чурапча МФ 1 1 0 1 2 2 1 1 1 1 1 2 1 13 3 9 1
15
5 Лубчинская Елена Калуга МС 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 13 2 11 0
15
6 Абдуллина Олеся Уфа МФ 0 1 2 0 1 1 0 2 1 1 2 1 2 13 4 6 3
14
7 Савина Нона Братск ГР 1 1 1 0 1 1 1 0 2 1 1 2 2 13 3 8 2
14
8 Данилова Марфа Чурапча КМС 0 0 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 2 13 3 8 2
14
9 Боркова Марина Тверь ГР 1 0 1 1 1 0 2 1 1 1 1 1 2 13 2 9 2
13
10 Сирбаева Лилия Ишимбай МФ 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 13 1 10 2
12
11 Шестакова Наталья Чурапча МФ 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 13 1 10 2
12
12 Антуфьева Екатерина Казань МС 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 1 2 1 13 1 9 3
11
13 Сафина Гульнара Ишимбай МС 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 0 1 13 0 8 5
8
14 Аминова Алия Ишимбай КМС 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 13 0 4 9
4

 

Тур 1 02-10-2005
Тансыккужина Тамара Данилова Марфа 2-0
Аминова Алия Абдуллина Олеся 0-2
Сирбаева Лилия Сафина Гульнара 1-1
Мильшина Елена Антуфьева Екатерина 1-1
Платонова Ирина Лубчинская Елена 1-1
Боркова Марина Савина Нона 2-0
Шестакова Наталья Ноговицына Матрена 1-1
Тур 2 03-10-2005
Тансыккужина Тамара Аминова Алия 2-0
Абдуллина Олеся Сирбаева Лилия 1-1
Сафина Гульнара Мильшина Елена 1-1
Ноговицына Матрена Антуфьева Екатерина 1-1
Лубчинская Елена Боркова Марина 1-1
Савина Нона Шестакова Наталья 1-1
Данилова Марфа Платонова Ирина 1-1
Тур 3 03-10-2005
Сирбаева Лилия Тансыккужина Тамара 0-2
Аминова Алия Платонова Ирина 0-2
Мильшина Елена Абдуллина Олеся 1-1
Антуфьева Екатерина Сафина Гульнара 2-0
Шестакова Наталья Лубчинская Елена 1-1
Ноговицына Матрена Савина Нона 2-0
Боркова Марина Данилова Марфа 1-1
Тур 4 04-10-2005
Тансыккужина Тамара Мильшина Елена 1-1
Аминова Алия Сирбаева Лилия 0-2
Абдуллина Олеся Антуфьева Екатерина 2-0
Данилова Марфа Шестакова Наталья 1-1
Платонова Ирина Боркова Марина 1-1
Лубчинская Елена Ноговицына Матрена 1-1
Сафина Гульнара Савина Нона 0-2
Тур 5 04-10-2005
Антуфьева Екатерина Тансыккужина Тамара 1-1
Мильшина Елена Аминова Алия 1-1
Сирбаева Лилия Боркова Марина 1-1
Сафина Гульнара Абдуллина Олеся 1-1
Ноговицына Матрена Данилова Марфа 1-1
Шестакова Наталья Платонова Ирина 0-2
Савина Нона Лубчинская Елена 1-1
Тур 6 05-10-2005
Тансыккужина Тамара Сафина Гульнара 2-0
Аминова Алия Антуфьева Екатерина 1-1
Сирбаева Лилия Мильшина Елена 1-1
Лубчинская Елена Абдуллина Олеся 1-1
Данилова Марфа Савина Нона 1-1
Платонова Ирина Ноговицына Матрена 2-0
Боркова Марина Шестакова Наталья 1-1
Тур 7 06-10-2005
Абдуллина Олеся Тансыккужина Тамара 0-2
Сафина Гульнара Аминова Алия 1-1
Антуфьева Екатерина Сирбаева Лилия 1-1
Мильшина Елена Шестакова Наталья 1-1
Данилова Марфа Лубчинская Елена 1-1
Савина Нона Платонова Ирина 1-1
Ноговицына Матрена Боркова Марина 1-1
Тур 8 06-10-2005
Платонова Ирина Тансыккужина Тамара 1- 1
Боркова Марина Аминова Алия 2-0
Шестакова Наталья Сирбаева Лилия 1-1
Ноговицына Матрена Мильшина Елена 1-1
Савина Нона Антуфьева Екатерина 1-1
Лубчинская Елена Сафина Гульнара 1-1
Абдуллина Олеся Данилова Марфа 0-2
Тур 9 07-10-2005
Тансыккужина Тамара Боркова Марина 1-1
Аминова Алия Шестакова Наталья 0-2
Сирбаева Лилия Ноговицына Матрена 1-1
Мильшина Елена Савина Нона 1-1
Антуфьева Екатерина Лубчинская Елена 0-2
Данилова Марфа Сафина Гульнара 2-0
Платонова Ирина Абдуллина Олеся 0-2
Тур 10 08-10-2005
Шестакова Наталья Тансыккужина Тамара 0-2
Ноговицына Матрена Аминова Алия 1-1
Савина Нона Сирбаева Лилия 2-0
Лубчинская Елена Мильшина Елена 1-1
Антуфьева Екатерина Данилова Марфа 1-1
Сафина Гульнара Платонова Ирина 1-1
Абдуллина Олеся Боркова Марина 2-0
Тур 11 08-10-2005
Тансыккужина Тамара Ноговицына Матрена 1-1
Аминова Алия Савина Нона 0-2
Сирбаева Лилия Лубчинская Елена 1-1
Данилова Марфа Мильшина Елена 0-2
Платонова Ирина Антуфьева Екатерина 2-0
Боркова Марина Сафина Гульнара 1-1
Шестакова Наталья Абдуллина Олеся 1-1
Тур 12 09-10-2005
Савина Нона Тансыккужина Тамара 1-1
Лубчинская Елена Аминова Алия 2-0
Сирбаева Лилия Данилова Марфа 1-1
Мильшина Елена Платонова Ирина 2-0
Антуфьева Екатерина Боркова Марина 1-1
Сафина Гульнара Шестакова Наталья 1-1
Абдуллина Олеся Ноговицына Матрена 0-2
Тур 13 10-10-2005
Тансыккужина Тамара Лубчинская Елена 1-1
Данилова Марфа Аминова Алия 2-0
Платонова Ирина Сирбаева Лилия 1-1
Боркова Марина Мильшина Елена 0-2
Шестакова Наталья Антуфьева Екатерина 1-1
Ноговицына Матрена Сафина Гульнара 2-0
Савина Нона Абдуллина Олеся 1-1

Молниеносная программа (01.10.2005)

Контроль времени: 5 минут на партию + 5 секунд за ход.

Место Участники Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 И + = -
Оч
1 Тансыккужина Тамара Уфа МГР 1 2 2 0 1 2 1 2 2 2 2 1 2 13 8 4 1
20
2 Мильшина Елена Ишимбай ГР 1 0 2 1 1 2 2 0 2 2 2 2 2 13 8 3 2
19
3 Абдуллина Олеся Уфа МФ 0 2 1 1 1 0 1 2 2 2 2 2 2 13 7 4 2
18
4 Савина Нона Братск ГР 0 0 1 2 1 1 1 2 2 1 2 2 2 13 6 5 2
17
5 Шестакова Наталья Чурапча МФ 2 1 1 0 2 2 2 1 0 1 2 2 1 13 6 5 2
17
6 Боркова Марина Тверь ГР 1 1 1 1 0 1 1 2 1 2 2 2 2 13 5 7 1
17
7 Данилова Марфа Чурапча КМС 0 0 2 1 0 1 1 1 2 1 2 0 1 13 3 6 4
12
8 Платонова Ирина Якутск ММ 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 2 1 2 13 2 8 3
12
9 Ноговицына Матрена Чурапча МФ 0 2 0 0 1 0 1 2 1 0 1 0 2 13 3 4 6
10
10 Лубчинская Елена Калуга МС 0 0 0 0 2 1 0 1 1 0 1 2 2 13 3 4 6
10
11 Сафина Гульнара Ишимбай МС 0 0 0 1 1 0 1 1 2 2 1 1 0 13 2 6 5
10
12 Беллер Ольга Ишимбай МС 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 2 2 13 2 3 8
7
13 Сирбаева Лилия Ишимбай МФ 1 0 0 0 0 0 2 1 2 0 1 0 0 13 2 3 8
7
14 Аминова Алия Ишимбай КМС 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2 0 2 13 2 2 9
6

Результаты по турам

М Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Оч
1 Тансыккужина Тамара 11/2 5/0 13/1 10/2 6/1 9/2 8/1 12/2 3/2 7/2 14/2 2/1 4/2 20
2 Мильшина Елена 6/1 9/0 8/2 12/2 3/0 7/2 14/2 13/2 4/2 11/2 5/1 1/1 10/2 19
3 Абдуллина Олеся 12/2 13/2 7/0 14/2 2/2 4/1 11/2 5/1 1/0 10/2 6/1 9/2 8/1 18
4 Савина Нона 10/2 6/1 9/2 8/1 12/2 3/1 7/1 14/2 2/0 13/2 11/1 5/2 1/0 17
5 Шестакова Наталья 13/2 1/2 10/0 6/2 9/1 8/2 12/2 3/1 7/2 14/1 2/1 4/0 11/1 17
6 Боркова Марина 2/1 4/1 11/2 5/0 1/1 10/1 13/2 9/2 8/1 12/2 3/1 7/1 14/2 17
7 Данилова Марфа 8/1 12/2 3/2 13/0 14/1 2/0 4/1 11/1 5/0 1/0 10/2 6/1 9/1 12
8 Платонова Ирина 7/1 14/2 2/0 4/1 11/1 5/0 1/1 10/1 6/1 9/0 13/1 12/2 3/1 12
9 Ноговицына Матрена 14/2 2/2 4/0 11/0 5/1 1/0 10/1 6/0 13/0 8/2 12/1 3/0 7/1 10
10 Лубчинская Елена 4/0 11/0 5/2 1/0 13/2 6/1 9/1 8/1 12/1 3/0 7/0 14/2 2/0 10
11 Сафина Гульнара 1/0 10/2 6/0 9/2 8/1 12/1 3/0 7/1 14/0 2/0 4/1 13/1 5/1 10
12 Беллер Ольга 3/0 7/0 14/2 2/0 4/0 11/1 5/0 1/0 10/1 6/0 9/1 8/0 13/2 7
13 Сирбаева Лилия 5/0 3/0 1/1 7/2 10/0 14/0 6/0 2/0 9/2 4/0 8/1 11/1 12/0 7
14 Аминова Алия 9/0 8/0 12/0 3/0 7/1 13/2 2/0 4/0 11/2 5/1 1/0 10/0 6/0 6

 

Основная программа
1.Тансыккужина 19
2.Мильшина 16
3.Платонова 15

Блиц
1.Тансыккужина 20
2.Мильшина 19
3.Абдуллина 18


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru