РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Финал чемпионата России по международным шашкам
г. Уфа, 30.05-11.06.2006

 

Основная программа

Контроль времени: 80 минут на партию плюс 1 минута за ход.

Партии в doc-формате.

Мужчины

Участники Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6
Оч
М
1 Калмаков Андрей Тверь мгр 1 2 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1
19
5
2 Шварцман Александр Москва мгр 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 2 1 1 1 1
18
6
3 Шайбаков Айнур Уфа км 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0
11
13
4 Георгиев Александр Петербург мгр 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 2 2 2 1 1
21
1
5 Симонов Владимир Петербург мс 0 1 1 1 1 2 1 1 1 0 2 1 2 1 1
16
7
6 Гетманский Александр Тула мгр 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2
20
3
7 Варламов Вячеслав с.Чурапча км 1 0 1 0 0 1 2 0 1 1 1 1 1 0 0
10
14
8 Колесов Гаврил Мирный гр 1 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 2 1 1
13
11
9 Чижов Алексей Ижевск мгр 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 2 2 2
20
4
10 Брусанов Михаил Калуга мс 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 2 0 1 1 1
13
12
11 Амриллаев Муродулло Стерлитамак гр 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 2 1 2 1 2
20
2
12 Варламов Николай с.Чурапча км 1 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1
6
16
13 Костионов Иван Москва гр 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1
16
8
14 Фадеев Сергей Москва мс 0 1 1 0 0 0 1 0 0 1 0 2 1 1 0
8
15
15 Мильшин Владимир Ишимбай мгр 1 1 1 1 1 0 2 1 0 1 1 1 1 1 1
14
10
16 Ишимбаев Ринат Уфа мм 1 1 2 1 1 0 2 1 0 1 0 1 1 2 1
15
9

Движение по турам

Участники Город Зв. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 Оч М + = -
1 Калмаков Андрей Тверь мгр 1 2 4 5 7 8 9 10 11 13 14 15 16 18
19
5
     
2 Шварцман Александр Москва мгр 1 2 3 4 5 6 7 9 11 12 13 14 16 17
18
6
     
3 Шайбаков Айнур Уфа км 1 2 2 3 3 4 5 5 6 7 8 9 9 10
11
13
     
4 Георгиев Александр Петербург мгр 2 4 5 6 7 8 9 10 11 13 15 16 18 19
21
1
     
5 Симонов Владимир Петербург мс 2 3 5 6 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16
16
7
     
6 Гетманский Александр Тула мгр 1 3 4 6 8 9 10 12 13 14 16 17 18 19
20
3
     
7 Варламов Вячеслав с.Чурапча км 1 2 3 4 5 5 6 6 7 7 7 8 8 10
10
14
     
8 Колесов Гаврил Мирный гр 1 2 3 4 5 7 8 9 9 10 10 11 12 12
13
11
     
9 Чижов Алексей Ижевск мгр 1 3 4 5 7 8 10 12 13 14 15 16 17 18
20
4
     
10 Брусанов Михаил Калуга мс 1 2 3 4 5 7 7 8 9 9 10 11 11 12
13
12
     
11 Амриллаев Муродулло Стерлитамак гр 1 2 3 4 5 7 9 10 12 13 14 15 17 18
20
2
     
12 Варламов Николай с.Чурапча км 0 0 1 2 2 2 2 3 3 3 4 5 5 6
6
16
     
13 Костионов Иван Москва гр 0 1 2 3 4 5 7 8 10 11 12 13 14 15
16
8
     
14 Фадеев Сергей Москва мс 1 1 1 1 2 2 2 3 3 5 6 6 7 7
8
15
     
15 Мильшин Владимир Ишимбай мгр 1 2 3 4 4 6 7 7 8 9 10 11 12 13
14
10
     
16 Ишимбаев Ринат Уфа мм 1 1 2 3 5 5 6 7 8 9 9 11 13 14
15
9
     

Женщины

Партии в doc-формате.

Участники Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2
Оч
М
1 Георгиева Гузель Ишимбай гр 1 1 2 0 0 1 1 0 2 1 0
9
10
2 Тансыккужина Тамара Уфа мгр 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 2
14
2
3 Аминова Алия Ишимбай км 1 0 1 1 1 0 1 2 1 1 1
10
8
4 Мильшина Елена Ишимбай гр 0 1 1 1 1 2 1 1 1 0 1
10
7
5 Абдуллина Олеся Уфа мф 2 1 1 1 1 2 1 2 1 0 1
13
3
6 Сирбаева Лилия Ишимбай мф 2 0 1 1 1 0 1 1 0 1 1
9
12
7 Данилова Марфа с.Чурапча км 1 1 2 0 0 2 2 1 1 1 1
12
4
8 Боркова Марина Тверь гр 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1
10
9
9 Шестакова Наталья с.Чурапча км 2 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0
9
11
10 Платонова Ирина Якутск мм 0 1 1 1 1 2 1 1 1 0 2
11
5
11 Ноговицына Матрена с.Чурапча км 1 1 1 2 2 1 1 1 1 2 1
14
1
12 Читайкина Елена Москва мгр 2 0 1 1 1 1 1 1 2 0 1
11
6

Движение по турам

Участники Город Зв. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 Оч М + = -
1 Георгиева Гузель Ишимбай гр 0 1 2 4 4 5 5 6 8 8
9
10
     
2 Тансыккужина Тамара Уфа мгр 1 2 4 6 7 8 9 11 12 13
14
2
     
3 Аминова Алия Ишимбай км 1 2 3 3 4 6 7 7 8 9
10
8
     
4 Мильшина Елена Ишимбай гр 1 2 3 3 4 5 6 7 9 10
10
7
     
5 Абдуллина Олеся Уфа мф 1 2 3 4 6 6 7 9 10 12
13
3
     
6 Сирбаева Лилия Ишимбай мф 2 3 3 4 5 6 7 7 8 9
9
12
     
7 Данилова Марфа с.Чурапча км 1 3 4 5 6 7 8 10 10 10
12
4
     
8 Боркова Марина Тверь гр 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
9
     
9 Шестакова Наталья с.Чурапча км 1 2 3 4 4 4 5 5 6 8
9
11
     
10 Платонова Ирина Якутск мм 1 3 3 4 5 6 7 9 9 10
11
5
     
11 Ноговицына Матрена с.Чурапча км 1 2 4 5 6 8 9 10 11 12
14
1
     
12 Читайкина Елена Москва мгр 1 1 2 3 5 6 8 8 9 10
11
6
     

Основная программа
1.Георгиев
2.Амриллаев
3.Гетманский

1.Ноговицына
2.Тансыккужина
3.Абдуллина

Блиц
1.Чижов
2.Георгиев
3.Колесов

1.Тансыккужина
2.Мильшина
3.Данилова

Быстрые
1.Георгиев
2.Чижов
3.Гетманский

1.Мильшина
2.Тансыккужина
3.Данилова


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru