РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Открытый чемпионат Башкирии
по международным шашкам
г. Ишимбай, 16-24.01.2006

 

Контроль времени: 80 минут на партию + 1 минута за ход.

Мазур выбыл после 3 тура из-за болезни.

Мужчины

М Участники Город
Звание
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Оч
к1
к2
к3
РБ
1 Гетманский Александр Тула мгр 25/2 11/2 2/1 14/2 5/1 18/2 4/2 8/2 3/2 16 71 83  
-
2 Шварцман Александр Москва мгр 16/1 24/2 1/1 13/2 10/2 5/1 3/1 6/1 4/1 12 73 89  
-
3 Шайбаков Айнур Уфа мф 23/2 15/2 5/1 4/1 6/1 8/1 2/1 9/2 1/0 11 75 91  
1
4 Мильшин Владимир Ишимбай мгр 19/2 10/1 18/2 3/1 7/1 6/2 1/0 5/1 2/1 11 74 90  
2
  Амриллаев Муродулло Стерлитамак гр 26/2 20/2 3/1 6/1 1/1 2/1 8/1 4/1 7/1 11 74 90    
6 Аникеев Юрий Харьков мм 9/1 16/2 7/2 5/1 3/1 4/0 18/2 2/1 15/1 11 73 85  
-
7 Ишимбаев Ринат Уфа мм 24/2 8/1 6/0 22/2 4/1 10/1 11/1 14/2 5/1 11 69 80  
4
8 Гатиятуллин Ирек Ишимбай кмс 14/2 7/1 12/1 11/1 25/2 3/1 5/1 1/0 13/1 10 73 89  
5
9 Ишмуратов Фидан Ишимбай мс 6/1 12/1 14/0 15/1 23/2 13/2 10/2 3/0 11/1 10 71 82  
6
10 Тансыккужина Тамара Уфа мгрж 17/2 4/1 13/1 25/2 2/0 7/1 9/0 22/2 12/1 10 68 80  
7
11 Калмаков Андрей Тверь мгр 21/2 1/0 20/2 8/1 18/0 17/2 7/1 15/1 9/1 10 66 82  
-
12 Толчиков Андрей Гомель мф 15/1 9/1 8/1 17/1 13/1 21/1 16/1 18/2 10/1 10 66 76  
-
13 Мильшин Максим Ишимбай кмс 22/2 18/1 10/1 2/0 12/1 9/0 23/2 16/2 8/1 10 64 76  
8
14 Федоров Игорь Ишимбай мс 8/0 22/2 9/2 1/0 21/1 16/1 20/2 7/0 19/2 10 63 79  
9
15 Булатов Александр Минск мгр 12/1 3/0 19/0 9/1 27/2 22/2 21/2 11/1 6/1 10 63 74  
-
16 Сафин Янис Ишимбай кмс 2/1 6/0 21/1 24/2 17/1 14/1 12/1 13/0 23/2 9 64 76  
10
17 Токмаков Илья Донецк кмс 10/0 21/1 23/2 12/1 16/1 11/0 19/1 27/2 18/1 9 59 69  
-
18 Ишметов Рим Уфа мс 27/2 13/1 4/0 19/2 11/2 1/0 6/0 12/0 17/1 8 69 85  
11
19 Тимофеев Константин Подольск кмс 4/0 23/1 15/2 18/0 22/0 27/2 17/1 20/2 14/0 8 59 70  
-
20 Сагадеев Артур Ишимбай кмс 28/2 5/0 11/0 21/0 24/2 25/2 14/0 19/0 27/2 8 47 58  
12
21 Гуляев Николай с.Чурапча мф 11/0 17/1 16/1 20/2 14/1 12/1 15/0 23/0 25/1 7 63 73  
-
22 Мубаракшин Денис Ишимбай кмс 13/0 14/0 27/2 7/0 19/2 15/0 25/2 10/0 24/1 7 59 70 65
13
23 Мурсалимов Ильдар Уфа кмс 3/0 19/1 17/0 27/2 9/0 24/2 13/0 21/2 16/0 7 59 70 64
14
24 Черноусов Максим Салават кмс 7/0 2/0 28/2 16/0 20/0 23/0 27/1 25/2 22/1 6 48 60  
15
25 Юсупов Закий Ишимбай кмс 1/0 27/2 26/2 10/0 8/0 20/0 22/0 24/0 21/1 5 50 66  
16
26 Мазур Владислав Чугуев кмс 5/0 28/2 25/0             2 5 16  
-
27 Кинзягулов Ринат Ишимбай кмс 18/0 25/0 22/0 23/0 15/0 19/0 24/1 17/0 20/0 1 53 63  
17
28 плюс . . 20/0 26/0 24/0                  

Женщины

М Участники Город
Звание
1 2 3 4 5 6 7
Оч
к1
к2
к3
РБ
1 Ноговицына Матрена с.Чурапча мф 7/2 5/1 8/2 2/2 3/1 4/1 6/1 10 44 54  
-
2 Мильшина Елена Ишимбай гр 14/2 11/2 5/2 1/0 4/1 3/1 8/2 10 40 50  
1
3 Сирбаева Лилия Ишимбай кмс 4/1 6/1 13/2 14/2 1/1 2/1 5/1 9 42 52 47
2
4 Антуфьева Екатерина Казань мс 3/1 9/2 12/2 6/1 2/1 1/1 10/1 9 42 52 45
-
5 Абдуллина Олеся Уфа мф 15/2 1/1 2/0 8/1 9/2 7/2 3/1 9 41 51  
3
6 Сафина Гульнара Ишимбай мс 9/1 3/1 11/2 4/1 7/1 13/2 1/1 9 39 49  
4
7 Аминова Алия Ишимбай кмс 1/0 15/2 10/1 12/2 6/1 5/0 13/2 8 36 46  
5
8 Дусмеева Регина Ишимбай кмс 16/1 10/1 1/0 5/1 11/2 12/2 2/0 7 38 48  
6
9 Приходько Виктория Запорожье мс 6/1 4/0 15/2 10/1 5/0 11/1 16/2 7 35 44  
-
10 Сафина Ляйсян Ишимбай кмс 12/1 8/1 7/1 9/1 13/0 16/2 4/1 7 33 42  
7
11 Грабцова Надежда Ишимбай кмс 13/2 2/0 6/0 16/1 8/0 9/1 14/2 6 32 42  
8
12 Губайдуллина Гульгина Ишимбай кмс 10/1 16/2 4/0 7/0 14/2 8/0 15/1 6 30 39  
9
13 Абубакирова Гульназ Ишимбай кмс 11/0 14/1 3/0 15/2 10/2 6/0 7/0 5 34 43  
10
14 Фахретдинова Альфия Ишимбай кмс 2/0 13/1 16/2 3/0 12/0 15/1 11/0 4 30 40  
11
15 Идрисова Айгуль Ишимбай кмс 5/0 7/0 9/0 13/0 16/2 14/1 12/1 4 30 39  
12
16 Аюпова Регина Ишимбай кмс 8/1 12/0 14/0 11/1 15/0 10/0 9/0 2 30 37  
13

Молниеносная программа

Мужчины

Олимпийская система. Спортсмен, имеющий более высокий номер, встречается со спортсменом, имеющим более низкий номер. Контроль времени 5 минут на партию + 5 секунд за ход. В случае ничьи игра продолжается до первой победы на оставшееся время.

Участники
1
Гетманский Александр
2
Шварцман Александр
3
Шайбаков Айнур
4
Амриллаев Муродулло
5
Мильшин Владимир  
6
Аникеев Юрий
7
Ишимбаев Ринат
8
Гатиятуллин Ирек
9
Ишмуратов Фидан
10
Тансыккужина Тамара
11
Калмаков Андрей
12
Толчиков Андрей
13
Мильшин Максим
14
Федоров Игорь
15
Булатов Александр
16
Сафин Янис
17
Абдуллина Олеся
18
Сафина Гульнара
19
Аминова Алия
20
Дусмеева Регина
21
Сафина Лейсян
22
Абубакирова Гульназ
23
Идрисова Айгуль
24
Татаренко Анатолий
25
Токмаков Илья
26
Ишметов Рим
27
Мильшина Елена
28
Сагадеев Артур
29
Мурсалимов Ильдар
30
Мубаракшин Денис
31
Юсупов Закий
32
Кинзягулов Ринат

 

1/16 1/8 1/2
Гетманский-Кинзягулов 2-0 Токмаков-Гетманский 2-0 Калмаков-Шварцман 0-2
Шварцман-Юсупов 2-0 Татаренко-Шварцман 0-2 МильшинВ-Амриллаев 0-2
Шайбаков-Мубаракшин 2-0 Абдуллина-Шайбаков 0-2  
Амриллаев-Мурсалимов 2-0 Булатов-Амриллаев 0-2 Финал
МильшинВ-Сагадеев 2-0 Федоров-МильшинВ 0-2  
Аникеев-Мильшина 2-0 МильшинМ-Аникеев 0-2 Матч за 1 место
Ишимбаев-Ишметов 2-0 Толчиков-Ишимбаев 0-2 Шварцман-Амриллаев
Гатиятуллин-Токмаков 0-2 Калмаков-Тансыккужина 2-0 1-1, 1-1, 1-1, 2-0
Ишмуратов-Татаренко 0-2    
Тансыккужина-Идрисова 2-0 1/4 Матч за 3 место
Калмаков-Абубакирова 2-0 Шварцман-Токмаков 2-0 МильшинВ-Калмаков
Толчиков-СафинаЛ 2-0 Шайбаков-Калмаков 0-2 0-2
МильшинМ-Дусмеева 2-0 Амриллаев-Ишимбаев 2-0  
Федоров-Аминова 2-0 МильшинВ-Аникеев 2-0 Матч за 3 место (РБ)
Булатов-СафинаГ 2-0   Ишимбаев-Шайбаков
Сафин-Абдуллина 0-2   1-1, 0-2

Женщины

М Участники Город
Звание
1 2 3 4 5 6 7
Оч
к1
к2
1 Тансыккужина Тамара Уфа мгр 9/1 6/2 7/2 11/2 2/2 4/2 3/1 12 41 51
2 Абдуллина Олеся Уфа мф 3/2 10/2 13/2 9/2 1/0 8/2 4/0 10 40 52
3 Мильшина Елена Ишимбай гр 2/0 7/0 12/2 10/2 5/2 6/2 1/1 9 42 54
4 Дусмеева Регина Ишимбай км 15/2 5/1 9/0 13/2 8/2 1/0 2/2 9 39 51
5 Беллер Ольга Ишимбай мс 12/2 4/1 8/1 6/1 3/0 13/2 9/2 9 37 46
6 Аминова Алия Ишимбай км 7/2 1/0 14/2 5/1 9/1 3/0 11/2 8 39 51
7 Сафина Лейсян Ишимбай км 6/0 3/2 1/0 14/2 11/1 15/1 12/2 8 33 45
8 Сирбаева Лилия Ишимбай км 11/2 13/1 5/1 15/2 4/0 2/0 16/2 8 33 43
9 Сафина Гульнара Ишимбай мс 1/1 12/2 4/2 2/0 6/1 11/1 5/0 7 42 54
10 Фахретдинова Альфия Ишимбай км 14/2 2/0 11/0 3/0 12/1 16/2 15/2 7 29 39
11 Абубакирова Гульназ Ишимбай км 8/0 16/2 10/2 1/0 7/1 9/1 6/0 6 38 50
12 Идрисова Айгуль Ишимбай км 5/0 9/0 3/0 16/2 10/1 14/2 7/0 5 36 45
13 ГубайдуллинаГульгина Ишимбай км 16/2 8/1 2/0 4/0 15/2 5/0 14/0 5 35 45
14 Грабцова Надежда Ишимбай км 10/0 15/1 6/0 7/0 16/2 12/0 13/2 5 29 37
15 Аюпова Регина Ишимбай км 4/0 14/1 16/2 8/0 13/0 7/1 10/0 4 33 42
16 плюс . . 13/0 11/0 15/0 12/0 14/0 10/0 8/0      

 


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru