РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

КубокРоссии по международным шашкам среди мужчин и женщин
г. Тверь, 03-10.12.2006

 

20.12.2006 Партии (в txt и pdn форматах).

Молниеносная программа. Контроль времени: 5 минут на партию. Призы: 1 место - 200 рублей, 2 м - 100, 3 м - 50.

Мужчины

М Участники Зв. Город
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оч
Slh S-l
1 Георгиев А. МГР С.-Петербург 23/2 9/2 7/2 2/0 6/1 5/1 4/2 10/2 11/2
14
76 90
2 Брусанов М. МС Калуга 26/2 27/2 12/2 1/2 18/2 10/1 6/2 5/1 3/0
14
67 81
3 Ишимбаев Р. ММ Уфа 14/2 7/0 19/1 8/0 17/2 20/1 13/2 6/2 2/2
12
70 84
4 Шайбаков А. МФ Уфа 6/0 13/1 26/2 19/2 7/1 11/2 1/0 18/2 5/2
12
69 83
5 Гатиятуллин И. КМС Ишимбай 17/2 11/0 21/2 7/1 8/2 1/1 15/2 2/1 4/0
11
76 90
6 Столяров А. МС Тверь 4/2 15/0 9/2 16/2 1/1 18/2 2/0 3/0 20/2
11
75 89
7 Аксанов А. МС Казань 16/2 3/2 1/0 5/1 4/1 12/0 14/2 8/1 15/2
11
75 89
8 Холин О. МС Брянск 25/2 12/1 18/0 3/2 5/0 26/2 16/1 7/1 10/2
11
65 77
9 Мильшин М. КМС Ишимбай 10/2 1/0 6/0 21/1 19/0 27/2 25/2 23/2 16/2
11
59 73
10 Ишмуратов Ф. МС Ишимбай 9/0 23/2 24/2 11/1 15/2 2/1 12/2 1/0 8/0
10
72 86
11 Гуляев Н. МФ с.Чурапча 24/2 5/2 15/0 10/1 14/1 4/0 20/2 12/2 1/0
10
70 84
12 Верховых А. МС С.-Петербург 20/2 8/1 2/0 17/1 21/2 7/2 10/0 11/0 22/2
10
67 81
13 Токусаров И. ГР Якутск 15/0 4/1 28/2 22/1 20/1 14/1 3/0 21/2 18/2
10
62 74
14 Глазковский К. МС Тверь 3/0 16/0 23/2 24/2 11/1 13/1 7/0 27/2 19/2
10
61 73
15 Гурков Е. МС Москва 13/2 6/2 11/2 18/0 10/0 22/2 5/0 16/1 7/0
9
69 80
16 Федин С. КМС Орск 7/0 14/2 20/2 6/0 22/1 19/2 8/1 15/1 9/0
9
68 79
17 Борков Д. МС Тверь 5/0 24/0 25/2 12/1 3/0 21/1 26/2 19/1 28/2
9
54 66
18 Петухов А. ГР С.-Петербург 19/1 22/2 8/2 15/2 2/0 6/0 23/1 4/0 13/0
8
68 82
19 Чирков П. МС Тверь 18/1 21/1 3/1 4/0 9/2 16/0 22/2 17/1 14/0
8
67 79
20 Ковалевский К. КМС Брянск 12/0 25/2 16/0 26/2 13/1 3/1 11/0 24/2 6/0
8
62 74
21 Кычкин В. МС Якутск 22/1 19/1 5/0 9/1 12/0 17/1 28/2 13/0 25/2
8
61 72
22 Сафин Я. КМС Ишимбай 21/1 18/0 27/2 13/1 16/1 15/0 19/0 28/2 12/0
7
55 65
23 Бонадыков С. ГР Тверь 1/0 10/0 14/0 28/2 25/2 24/2 18/1 9/0 27/0
7
54 68
24 Горелышев И. КМС Тверь 11/0 17/2 10/0 14/0 28/1 23/0 27/2 20/0 26/1
6
52 62
25 Логунов В. МС Тверь 8/0 20/0 17/0 27/2 23/0 28/2 9/0 26/2 21/0
6
51 62
26 Кычкин Н. МС с.Чурапча 2/0 28/2 4/0 20/0 27/2 8/0 17/0 25/0 24/1
5
55 69
27 Урманов А. КМС Уфа 28/1 2/0 22/0 25/0 26/0 9/0 24/0 14/0 23/2
3
52 66
28 Маркин В. КМС Брянск 27/1 26/0 13/0 23/0 24/1 25/0 21/0 22/0 17/0
2
48 58

Женщины

М Участники Зв. Город
1
2
3
4
5
6
7
Оч Slh S-l
1 Шестакова Н. МФ С.Чурапча 3/0 16/2 10/2 11/2 4/1 6/2 5/2 11 39 48
2 Платонова И. МФ Якутск 14/2 6/0 8/2 3/2 5/1 4/1 12/2 10 39 48
3 Ноговицына М. МС с.Чурапча 1/2 10/2 6/2 2/0 9/2 5/0 4/1 9 43 54
4 Тетерина Т. ГР Москва 8/2 5/1 7/1 9/2 1/1 2/1 3/1 9 43 54
5 Данилова М. МФ с.Чурапча 15/2 4/1 11/1 7/2 2/1 3/2 1/0 9 42 53
6 Аргунова С. КМС с.Чурапча 13/2 2/2 3/0 15/1 7/2 1/0 8/1 8 39 50
7 Мильшина Е. ГР Ишимбай 12/2 11/1 4/1 5/0 6/0 15/2 13/2 8 34 43
8 Боркова М. ГР Тверь 4/0 15/2 2/0 14/2 11/1 12/1 6/1 7 34 44
9 Собакина А. КМС с.Чурапча 11/0 12/2 14/2 4/0 3/0 10/1 16/2 7 33 42
10 Валеева Ю. КМС Уфа 16/1 3/0 1/0 13/1 14/2 9/1 11/2 7 32 43
11 Лубчинская Е. МС Калуга 9/2 7/1 5/1 1/0 8/1 13/1 10/0 6 38 49
12 Мосалова Ю. ГР Калуга 7/0 9/0 13/1 16/2 15/2 8/1 2/0 6 31 41
13 Сирбаева Л. МФ Ишимбай 6/0 14/0 12/1 10/1 16/2 11/1 7/0 5 32 40
14 Аминова А. КМС Ишимбай 2/0 13/2 9/0 8/0 10/0 16/2 15/1 5 30 40
15 Антуфьева Е. МС Казань 5/0 8/0 16/2 6/1 12/0 7/0 14/1 4 34 43
16 Сагитова А. КМС Уфа 10/1 1/0 15/0 12/0 13/0 14/0 9/0 1 30 41

Быстрая программа.Контроль времени: 10 минут на партию. Призы: 1 место - 300 рублей, 2 м - 200, 3 м - 100.

Мужчины

М Участники Зв. Город
1
2
3
4
5
6
7
8
Оч Slh S-l
1 Георгиев А. МГР С.-Петербург 14/2 3/2 5/2 7/2 10/2 2/2 8/1 11/2 15 57 68
2 Ишмуратов Ф. МС Ишимбай 19/2 7/1 8/1 16/2 12/2 1/0 10/2 4/1 11 54 69
3 Аксанов А. МС Казань 24/2 1/0 4/1 18/1 14/2 9/2 7/1 8/2 11 52 67
4 Кычкин В. МС Якутск 8/1 12/1 3/1 9/1 16/2 11/1 13/2 2/1 10 56 67
5 Чирков П. МС Тверь 6/2 18/2 1/0 15/1 11/1 8/0 20/2 19/2 10 50 65
6 Шайбаков А. МФ Уфа 5/0 16/0 24/2 20/2 9/0 21/2 12/2 7/2 10 48 58
7 Токусаров И. ГР Якутск 25/2 2/1 11/2 1/0 15/2 10/1 3/1 6/0 9 58 73
8 Мильшин М. КМС Ишимбай 4/1 21/2 2/1 12/0 23/2 5/2 1/1 3/0 9 57 72
9 Ишимбаев Р. ММ Уфа 13/2 11/1 12/0 4/1 6/2 3/0 17/2 10/1 9 56 67
10 Брусанов М. МС Калуга 21/1 17/2 15/2 13/2 1/0 7/1 2/0 9/1 9 54 69
11 Гуляев Н. МФ с.Чурапча 22/2 9/1 7/0 17/2 5/1 4/1 18/2 1/0 9 53 68
12 Гурков Е. МС Москва 17/1 4/1 9/2 8/2 2/0 18/1 6/0 21/2 9 53 64
13 Логунов В. МС Тверь 9/0 22/2 14/2 10/0 19/1 15/2 4/0 18/2 9 48 58
14 Сафин Я. КМС Ишимбай 1/0 24/2 13/0 22/2 3/0 16/2 19/1 15/1 8 49 64
15 Ковалевский К. КМС Брянск 23/2 20/2 10/0 5/1 7/0 13/0 22/2 14/1 8 48 58
16 Верховых А. МС С.-Петербург 18/0 6/2 20/2 2/0 4/0 14/0 26/2 23/2 8 47 58
17 Холин О. МС Брянск 12/1 10/0 23/2 11/0 25/2 19/1 9/0 26/2 8 41 50
18 Гатиятуллин И. КМС Ишимбай 16/2 5/0 19/1 3/1 21/2 12/1 11/0 13/0 7 52 63
19 Фадеев С. МС Москва 2/0 25/2 18/1 21/1 13/1 17/1 14/1 5/0 7 48 59
20 Кычкин Н. МС с.Чурапча 26/2 15/0 16/0 6/0 22/1 23/2 5/0 25/2 7 39 49
21 Федин С. КМС Орск 10/1 8/0 26/2 19/1 18/0 6/0 24/2 12/0 6 46 56
22 Урманов А. КМС Уфа 11/0 13/0 25/2 14/0 20/1 26/2 15/0 24/1 6 39 48
23 Маркин В. КМС Брянск 15/0 26/1 17/0 24/2 8/0 20/0 25/2 16/0 5 38 47
24 Глазковский К. МС Тверь 3/0 14/0 6/0 23/0 26/2 25/2 21/0 22/1 5 37 48
25 Парфенов С. КМС Москва 7/0 19/0 22/0 26/2 17/0 24/0 23/0 20/0 2 38 47
26 Сабанцев П. КМС Йошкар-Ола 20/0 23/1 21/0 25/0 24/0 22/0 16/0 17/0 1 37 45

Женщины

М Участники Зв. Город 1 2 3 4 5 6 7 Оч Slh S-l
1 Боркова М. ГР Тверь 8/2 4/1 7/1 11/2 2/2 3/0 5/2 10 42 52
2 Платонова И. МФ Якутск 16/2 5/2 9/2 4/1 1/0 8/2 3/1 10 42 52
3 Мильшина Е. ГР Ишимбай 12/1 11/1 5/1 9/2 4/2 1/2 2/1 10 41 51
4 Данилова М. МФ с.Чурапча 6/2 1/1 13/2 2/1 3/0 7/1 12/2 9 42 52
5 Шестакова Н. МФ С.Чурапча 7/2 2/0 3/1 14/2 15/2 6/2 1/0 9 41 51
6 Лубчинская Е. МС Калуга 4/0 8/2 14/1 10/2 7/2 5/0 11/2 9 36 45
7 Ноговицына М. МФ с.Чурапча 5/0 16/2 1/1 13/2 6/0 4/1 8/1 7 40 50
8 Антуфьева Е. МС Казань 1/0 6/0 16/2 12/2 10/2 2/0 7/1 7 39 49
9 Собакина А. КМС с.Чурапча 11/1 12/2 2/0 3/0 14/1 13/1 16/2 7 33 43
10 Сагитова А. КМС Уфа 14/2 13/0 11/1 6/0 8/0 16/2 15/2 7 28 37
11 Сирбаева Л. МФ Ишимбай 9/1 3/1 10/1 1/0 13/1 15/2 6/0 6 39 49
12 Аргунова С. КМС с.Чурапча 3/1 9/0 15/1 8/0 16/2 14/2 4/0 6 32 42
13 Валеева Ю. КМС Уфа 15/1 10/2 4/0 7/0 11/1 9/1 14/1 6 32 41
14 Аминова А. КМС Ишимбай 10/0 15/2 6/1 5/0 9/1 12/0 13/1 5 35 44
15 Мосалова Ю. ГР Калуга 13/1 14/0 12/1 16/2 5/0 11/0 10/0 4 30 39
16 + . . 2/0 7/0 8/0 15/0 12/0 10/0 9/0 0 34 44

 

14.12.2006 Основная программа. Контроль времени: 80 минут на партию + 1 минута за ход. Призы: 1 место - 3000 рублей, 2 м - 1800, 3 м - 1100.

Мужчины

М Участники Зв. Город
1
2
3
4
5
6
7
8
Оч
К1 К2 К3
1 Бонадыков С. ГР Тверь 29/2 23/1 17/2 7/2 2/1 5/1 10/2 8/1
12
54 65  
2 Токусаров И. ГР Якутск 18/1 13/1 16/2 3/2 1/1 10/1 11/1 12/2
11
52 64  
3 Шайбаков А. МФ Уфа 9/1 28/2 8/2 2/0 17/2 4/1 7/1 5/1
10
58 69  
4 Ноговицына М. МФ с.Чурапча 10/1 15/1 11/2 9/2 6/1 3/1 5/1 7/1
10
58 68  
5 Брусанов М. МС Калуга 27/2 7/1 24/1 14/1 22/2 1/1 4/1 3/1
10
52 64  
6 Ишмуратов Ф. МС Ишимбай 8/1 10/1 12/1 15/2 4/1 11/1 13/1 16/2
10
52 62  
7 Петухов А. ГР С.-Петербург 30/2 5/1 18/2 1/0 14/1 28/2 3/1 4/1
10
51 63 58
8 Аксанов А. МС Казань 6/1 25/2 3/0 13/1 12/1 22/2 14/2 1/1
10
51 63 56
9 Федин С. КМС Орск 3/1 22/1 20/2 4/0 19/1 12/1 18/2 13/2
10
50 60  
10 Столяров А. МС Тверь 4/1 6/1 15/1 29/2 23/2 2/1 1/0 11/1
9
55 67  
11 Борков Д. МС Тверь 15/1 21/1 4/0 26/2 18/2 6/1 2/1 10/1
9
53 64  
12 Фадеев С. МС Москва 13/1 20/1 6/1 24/1 8/1 9/1 17/2 2/0
8
54 65  
13 Кычкин В. МС Якутск 12/1 2/1 23/1 8/1 24/2 14/1 6/1 9/0
8
53 64  
14 Гуляев Н. МФ с.Чурапча 24/2 17/0 26/2 5/1 7/1 13/1 8/0 19/1
8
51 61  
15 Чирков П. МС Тверь 11/1 4/1 10/1 6/0 27/2 16/0 30/2 21/1
8
50 60  
16 Мильшин М. КМС Ишимбай 20/1 19/1 2/0 25/1 21/1 15/2 23/2 6/0
8
49 60  
17 Сафин Я. КМС Ишимбай 25/2 14/2 1/0 22/1 3/0 20/1 12/0 26/2
8
48 60  
18 Маркин В. КМС Брянск 2/1 26/2 7/0 19/1 11/0 29/2 9/0 30/2
8
47 58  
19 Ишимбаев Р. ММ Уфа 21/1 16/1 29/1 18/1 9/1 23/1 20/1 14/1
8
47 57  
. Гурков Е. МС Москва 16/1 12/1 9/0 21/1 25/2 17/1 19/1 22/1
8
47 57  
21 Горелышев И. КМС Тверь 19/1 11/1 22/0 20/1 16/1 24/1 28/2 15/1
8
46 55  
22 Гатиятуллин И. КМС Ишимбай 23/1 9/1 21/2 17/1 5/0 8/0 25/1 20/1
7
51 61  
23 Верховых А. МС С.-Петербург 22/1 1/1 13/1 28/2 10/0 19/1 16/0 29/1
7
45 57  
24 Ковалевский К. КМС Брянск 14/0 27/2 5/1 12/1 13/0 21/1 26/1 25/1
7
45 55  
25 Глазковский К. МС Тверь 17/0 8/0 27/2 16/1 20/0 30/2 22/1 24/1
7
44 54  
26 Невзоров Н. КМС Тамбов 28/1 18/0 14/0 11/0 30/2 27/2 24/1 17/0
6
42 51  
27 Сабанцев П. КМС Йошкар-Ола 5/0 24/0 25/0 30/2 15/0 26/0 29/2 28/2
6
37 47  
28 Урманов А. КМС Уфа 26/1 3/0 30/2 23/0 29/2 7/0 21/0 27/0
5
41 51  
29 Логунов В. МС Тверь 1/0 30/2 19/1 10/0 28/0 18/0 27/0 23/1
4
43 55  
30 + . . 7/0 29/0 28/0 27/0 26/0 25/0 15/0 18/0
0
40 50  

Женщины

М Участники Зв. Город
1
2
3
4
5
6
7
Оч
К1 К2
1 Шестакова Н. МФ С.Чурапча 14/2 17/2 3/1 4/2 2/1 5/1 10/2
11
38 48
2 Лубчинская Е. МС Калуга 6/1 11/1 15/2 10/2 1/1 3/1 4/2
10
39 50
3 Боркова М. ГР Тверь 18/2 10/2 1/1 5/1 7/1 2/1 8/1
9
41 52
4 Платонова И. МФ Якутск 5/2 7/2 6/1 1/0 12/1 11/2 2/0
8
41 52
5 Сирбаева Л. МФ Ишимбай 4/0 13/2 16/2 3/1 6/1 1/1 7/1
8
40 51
6 Георгиева Г. ГР Ишимбай 2/1 8/2 4/1 9/1 5/1 7/1 11/1
8
40 50
7 Данилова М. МФ с.Чурапча 13/2 4/0 8/1 14/2 3/1 6/1 5/1
8
39 48
8 Валеева Ю. КМС Уфа 9/1 6/0 7/1 11/1 17/2 12/2 3/1
8
38 47
9 Мильшина Е. ГР Ишимбай 8/1 12/1 11/1 6/1 10/1 13/1 14/2
8
36 44
10 Аминова А. КМС Ишимбай 15/2 3/0 12/2 2/0 9/1 16/2 1/0
7
39 50
11 Тетерина Т. ГР Москва 12/1 2/1 9/1 8/1 13/2 4/0 6/1
7
39 49
12 Антуфьева Е. МС Казань 11/1 9/1 10/0 15/2 4/1 8/0 18/2
7
35 43
13 Авдеева В. МС С.-Петербург 7/0 5/0 18/2 16/2 11/0 9/1 17/2
7
32 40
14 Собакина А. КМС с.Чурапча 1/0 16/1 17/2 7/0 15/1 18/2 9/0
6
30 41
15 Аргунова С. КМС с.Чурапча 10/0 18/2 2/0 12/0 14/1 17/1 16/1
5
29 39
16 Мосалова Ю. ГР Калуга 17/1 14/1 5/0 13/0 18/2 10/0 15/1
5
29 37
17 Сагитова А. КМС Уфа 16/1 1/0 14/0 18/2 8/0 15/1 13/0
4
31 42
18 + . . 3/0 15/0 13/0 17/0 16/0 14/0 12/0
0
30 39

 

09.11.2006 C 3 (день приезда) по 10 декабря в Твери проводится Кубок РФ по международным шашкам среди мужчин и женщин, отборочный к финалу чемпионата РФ 2007 года.

Место проведения соревнований: шахматно-шашечный клуб (ул. Достоевского, 10а, рядом с универмагом «Тверь», тел. (0822) 321117). Открытие и первый тур 4-го декабря в 15.00.

Стоимость проживания в гостиницах г. Твери от 200 рублей в сутки (гостиница "Арена", бульвар Радищева, 6, тел. 33-35-80, 33-21-65; гостиница «Юность», Комсомольский пр., 12, тел. 31-69-04; гостиница «Турист», напротив ж/д вокзала, тел. 33-61-78; гостиница «Волга», ост. «ул. Желябова», тел. 33-81-00; гостиница "Селигер", ул. Советская, 38, тел. 32-07-53;).

Стоимость проезда по маршруту Москва-Тверь 150 рублей.

В связи с возможной нехваткой недорогих гостиничных номеров (стоимость размещения 3-х местный 200 руб, 2-х местный 250 руб.) просьба представителей регионов подтвердить до 15 ноября планируемое количество участников в турнире.

Информацию сообщил Бонадыков Сергей

Тел. +7-4822-76-92-78
сот. +7-903-800-59-47

Основная программа
1.Бонадыков-12
2.Токусаров-11
3.Шайбаков-10

1.Шестакова-11
2.Лубчинская-10
3.Боркова-9

Блиц
1.Георгиев-14
2.Брусанов-14
3.Ишимбаев-12

1.Шестакова-11
2.Платонова-10
3.Ноговицына-9

Быстрые
1.Георгиев-15
2.Ишмуратов-11
3.Аксанов-11

1.Боркова-10
2.Платонова-10
3.Мильшина-10


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru