РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Чемпионат России по международным шашкам
Колонтаево (Московская обл.), 03-15.04.2007

 

Основная программа

Контроль времени: 80 минут на партию плюс 1 минута за ход.

Мужчины

Участники Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4
Оч
М
1 Бонадыков Сергей Тверь гр 0 1 0 2 2 1 0 1 0 1 0 2 1
11
10
2 Георгиев Александр Санкт-Петербург мгр 2 2 2 1 2 2 1 1 2 1 1 2 1
20
1
3 Токусаров Иван Саха (Якутия) гр 1 0 1 2 2 1 0 1 1 2 1 1 0
13
7
4 Федин Сергей Орск км 2 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0
12
8
5 Сычев Сергей Московская обл. мс 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 1 1 0
6
14
6 Аксанов Альберт Казань мс 0 0 0 1 2 1 1 1 1 1 0 0 1
9
13
7 Брусанов Михаил Калуга мс 1 0 1 1 2 1 0 1 2 1 1 1 1
13
6
8 Шварцман Александр Москва мгр 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 1 2 1
19
2
9 Калмаков Андрей Тверь мгр 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1
16
4
10 Трофимов Иван Санкт-Петербург мс 2 0 1 1 2 1 0 0 1 1 2 1 0
12
9
11 Шайбаков Айнур Уфа мф 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1 0
9
12
12 Амриллаев Муродулло Стерлитамак гр 2 1 1 1 1 2 1 1 1 0 1 1 1
14
5
13 Ишмуратов Фидан Ишимбай мс 0 0 1 1 1 2 1 0 0 1 1 1 1
10
11
14 Гетманский Александр Тула мгр 1 1 2 2 2 1 1 1 1 2 2 1 1
18
3

Движение по турам

Участники Город Зв. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 Оч М
1 Бонадыков Сергей Тверь гр 1 1 2 2 4 6 7 7 8 8 9 9 11
10
2 Георгиев Александр С-Петербург мгр 2 4 5 7 9 10 12 14 15 16 18 19 20
1
3 Токусаров Иван Саха (Якутия) гр 1 2 3 3 3 4 6 8 9 9 10 11 13
7
4 Федин Сергей Орск км 1 2 3 5 5 6 6 7 8 9 10 11 12
8
5 Сычев Сергей Москов.обл. мс 0 2 3 4 4 5 5 6 6 6 6 6 6
14
6 Аксанов Альберт Казань мс 1 2 3 3 3 3 3 3 4 6 7 8 9
13
7 Брусанов Михаил Калуга мс 0 1 3 4 5 6 7 7 8 9 11 12 13
6
8 Шварцман Александр Москва мгр 2 3 4 6 7 8 10 12 13 15 16 18 19
2
9 Калмаков Андрей Тверь мгр 1 2 3 4 5 7 8 10 11 12 13 14 16
4
10 Трофимов Иван С-Петербург мс 2 3 3 3 4 4 5 7 8 10 10 11 12
9
11 Шайбаков Айнур Уфа мф 1 1 2 3 4 4 5 5 6 7 8 9 9
12
12 Амриллаев Муродулло Стерлитамак гр 1 2 3 5 6 7 8 8 9 10 11 13 14
5
13 Ишмуратов Фидан Ишимбай мс 0 1 2 3 5 6 6 6 7 8 9 10 10
11
14 Гетманский Александр Тула мгр 1 2 3 4 6 8 10 12 14 15 16 17 18
3

Женщины

Участники Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4
Оч
М
1 Тансыккужина Тамара Уфа мгр 2 1 1 2 1 2 2 1 1 2 1 2 1
19
1
2 Георгиева Гузель Ишимбай гр 0 1 0 1 1 2 1 2 1 1 1 2 1
14
5
3 Краснова Анастасия Санкт-Петербург мм 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 2 1
16
3
4 Абдуллина Олеся Уфа мф 1 2 1 0 0 1 2 1 0 0 2 0 1
11
10
5 Валеева Юлия Уфа км 0 1 0 2 0 1 1 1 1 1 0 2 1
11
11
6 Мильшина Елена Ишимбай мгр 1 1 1 2 2 2 1 1 1 2 1 1 1
17
2
7 Сирбаева Лилия Ишимбай мф 0 0 1 1 1 0 1 0 1 0 2 2 1
10
13
8 Читайкина Елена Москва мгр 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1
10
12
9 Шестакова Наталья с. Чурапча мф 1 0 1 1 1 1 2 2 1 0 2 1 1
14
4
10 Данилова Марфа с. Чурапча мф 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 0 1 1
13
8
11 Платонова Ирина с. Чурапча мм 0 1 1 2 1 0 2 1 2 1 0 2 1
14
6
12 Ноговицына Матрена с. Чурапча мм 1 1 0 0 2 1 0 1 0 2 2 1 1
12
9
13 Боркова Марина Тверь гр 0 0 0 2 0 1 0 1 1 1 0 1 1
8
14
14 Лубчинская Елена Калуга мс 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
13
7

Движение по турам

Участники Город Зв. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 Оч М
1 Тансыккужина Тамара Уфа мгр 2 4 5 6 8 9 11 12 14 15 17 18 19
1
2 Георгиева Гузель Ишимбай гр 2 2 4 5 5 6 7 8 9 11 12 13 14
5
3 Краснова Анастасия С-Петербург мм 1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 13 15 16
3
4 Абдуллина Олеся Уфа мф 0 0 1 2 4 5 5 5 6 8 9 9 11
10
5 Валеева Юлия Уфа км 2 2 2 3 3 4 4 5 6 7 8 9 11
11
6 Мильшина Елена Ишимбай мгр 1 3 5 6 8 9 10 11 13 14 15 16 17
2
7 Сирбаева Лилия Ишимбай мф 0 1 2 3 3 4 4 6 8 8 9 9 10
13
8 Читайкина Елена Москва мгр 0 0 1 2 3 4 5 6 7 7 8 9 10
12
9 Шестакова Наталья с. Чурапча мф 1 3 3 4 4 6 7 8 9 10 11 13 14
4
10 Данилова Марфа с. Чурапча мф 1 2 3 4 5 6 6 8 9 10 11 12 13
8
11 Платонова Ирина с. Чурапча мм 0 2 3 4 6 7 9 10 10 12 12 13 14
6
12 Ноговицына Матрена с. Чурапча мм 2 4 5 6 7 7 9 10 10 11 12 12 12
9
13 Боркова Марина Тверь гр 1 1 2 3 4 5 6 6 6 6 6 8 8
14
14 Лубчинская Елена Калуга мс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
7

Молниеносная игра (14.04.07)

Контроль времени: 3 минуты на партию + 2 секунды за ход.

Мужчины

М Участники Звание Город 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Оч к1 к2
1 Шварцман А.М. МГР Москва 21/2 15/2 3/1 4/2 2/1 6/2 5/2 11/2 7/2 16 71 85
2 Георгиев А.С. МГР С-Петербург 13/2 5/1 16/2 3/2 1/1 8/2 7/2 4/0 6/2 14 73 89
3 Шайбаков А.Р. МС Уфа 22/2 9/2 1/1 2/0 5/1 16/2 6/2 7/0 4/2 12 74 90
4 Калмаков А.Л. МГР Тверь 17/1 8/1 10/2 1/0 11/1 18/2 15/2 2/2 3/0 11 71 87
5 Калинов С. ГР Москва 18/2 2/1 6/1 11/2 3/1 15/1 1/0 12/2 13/1 11 71 87
6 Гетманский А.Э. МГР Тула 10/1 7/2 5/1 19/2 12/2 1/0 3/0 9/2 2/0 10 76 92
7 Бонадыков С.С. ГР Тверь 11/1 6/0 18/2 16/1 20/2 12/2 2/0 3/2 1/0 10 70 86
8 Чулков К. ГР Москва 14/1 4/1 12/0 21/2 19/2 2/0 9/0 17/2 15/2 10 62 76
9 Верховых А. МС С-Петербург 20/2 3/0 19/0 13/1 18/1 17/2 8/2 6/0 11/2 10 61 73
10 Токусаров И.А. ГР Саха (Якутия) 6/1 11/1 4/0 20/0 22/2 14/2 12/1 15/1 16/2 10 58 69
11 Амриллаев М.А. ГР Стерлитамак 7/1 10/1 14/2 5/0 4/1 20/2 19/2 1/0 9/0 9 68 84
12 Сурков А. МС Москва 16/1 14/1 8/2 15/2 6/0 7/0 10/1 5/0 22/2 9 65 76
13 Ишмуратов Ф.М. МС Ишимбай 2/0 18/1 17/1 9/1 16/0 21/2 14/1 20/2 5/1 9 59 73
14 Аксанов А.В. МС Казань 8/1 12/1 11/0 17/0 21/2 10/0 13/1 22/2 19/2 9 56 66
15 Брусанов М.Н. МС Калуга 19/2 1/0 20/2 12/0 17/2 5/1 4/0 10/1 8/0 8 66 82
16 Ермаков Ю. ГР Москва 12/1 17/2 2/0 7/1 13/2 3/0 18/1 19/1 10/0 8 66 80
17 Горбатюк А. МС Московская обл. 4/1 16/0 13/1 14/2 15/0 9/0 22/2 8/0 21/2 8 58 69
18 Федин С.А. КМС Орск 5/0 13/1 7/0 22/2 9/1 4/0 16/1 21/2 20/1 8 57 68
19 Егоров В. МС Москва 15/0 21/2 9/2 6/0 8/0 22/2 11/0 16/1 14/0 7 58 68
20 Трофимов И.В. МС С-Петербург 9/0 22/2 15/0 10/2 7/0 11/0 21/0 13/0 18/1 5 58 68
21 Канафеев И. КМС Ишимбай 1/0 19/0 22/2 8/0 14/0 13/0 20/2 18/0 17/0 4 56 72
22 Плюс . . 3/0 20/0 21/0 18/0 10/0 19/0 17/0 14/0 12/0 0 56 68

Женщины

М Участники Звание Город 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1
+
=
-
Оч К
1 Тансыккужина Т.М. МГР Уфа 2 1 2 0 2 2 1 2 1 2 6 3 1 15 139
2 Мильшина Е.А. МГР Ишимбай 0 0 2 2 2 2 2 2 1 2 7 1 2 15 125
3 Краснова А.А. ММ С-Петербург 1 2 1 1 1 1 2 1 2 2 4 6 0 14 128
4 Тетерина Т. ГР Москва 0 0 1 1 1 2 2 2 1 2 4 4 2 12 95
5 Лубчинская Е.Н. МС Калуга 2 0 1 1 1 2 0 1 1 2 3 5 2 11 102
6 Абдуллина О.В. МС Уфа 0 0 1 1 1 1 1 1 2 1 1 7 2 9 78
7 Боркова М.В. ГР Тверь 0 0 1 0 0 1 2 1 2 2 3 3 4 9 65
8 Валеева Ю.Ф. КМС Уфа 1 0 0 0 2 1 0 1 1 2 2 4 4 8 65
9 Сирбаева Л.С. КМС Ишимбай 0 0 1 0 1 1 1 1 1 2 1 6 3 8 62
10 Георгиева Г.Р. ГР Ишимбай 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 0 7 3 7 71
11 Ягафарова Р. КМС Москва 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 2 8 2 16

Быстрая игра (15.04.07)

Контроль времени: 5 минут на партию + 5 секунд за ход.

Мужчины

М Участники Звание Город 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Оч к1 к2
1 Шварцман А.М. МГР Москва 22/2 4/1 10/2 2/2 3/1 12/2 5/2 8/2 6/2 16 73 88
2 Калмаков А.Л. МГР Тверь 6/2 19/2 8/2 1/0 5/2 3/2 4/1 11/2 9/2 15 73 89
3 Георгиев А.С. МГР С-Петербург 5/1 18/2 7/2 15/2 1/1 2/0 14/2 4/1 10/2 13 73 89
4 Гетманский А.Э. МГР Тула 14/2 1/1 15/0 16/2 9/2 11/1 2/1 3/1 8/2 12 71 87
5 Амриллаев М.А. ГР Стерлитамак 3/1 13/2 17/2 11/1 2/0 6/2 1/0 9/1 16/2 11 73 89
6 Шайбаков А.Р. МС Уфа 2/0 21/2 14/1 8/1 19/2 5/0 20/2 12/2 1/0 10 65 81
7 Сурков А. МС Москва 17/1 12/2 3/0 14/1 16/1 8/0 19/2 18/1 15/2 10 58 71
8 Чулков К. ГР Москва 16/1 9/2 2/0 6/1 14/1 7/2 10/2 1/0 4/0 9 73 89
9 Ермаков Ю. ГР Москва 12/1 8/0 13/1 20/2 4/0 16/2 15/2 5/1 2/0 9 66 81
10 Калинов С. ГР Москва 11/2 15/1 1/0 13/2 12/0 17/2 8/0 14/2 3/0 9 65 81
11 Брусанов М.Н. МС Калуга 10/0 20/2 19/2 5/1 15/1 4/1 12/1 2/0 13/1 9 65 80
12 Федин С.А. КМС Орск 9/1 7/0 18/2 17/2 10/2 1/0 11/1 6/0 19/1 9 63 79
13 Аксанов А.В. МС Казань 18/1 5/0 9/1 10/0 20/0 22/2 21/2 17/2 11/1 9 53 64
14 Ишмуратов Ф.М. МС Ишимбай 4/0 22/2 6/1 7/1 8/1 15/2 3/0 10/0 18/1 8 66 79
15 Верховых А. МС С-Петербург 20/2 10/1 4/2 3/0 11/1 14/0 9/0 21/2 7/0 8 63 76
16 Егоров В. МС Москва 8/1 17/0 21/2 4/0 7/1 9/0 22/2 20/2 5/0 8 57 69
17 Бонадыков С.С. ГР Тверь 7/1 16/2 5/0 12/0 21/2 10/0 18/1 13/0 22/2 8 57 68
18 Трофимов И.В. МС С-Петербург 13/1 3/0 12/0 19/0 22/2 21/2 17/1 7/1 14/1 8 55 68
19 Токусаров И.А. ГР Саха (Якутия) 21/2 2/0 11/0 18/2 6/0 20/0 7/0 22/2 12/1 7 56 71
20 Горбатюк А. МС Московская обл. 15/0 11/0 22/2 9/0 13/2 19/2 6/0 16/0 21/0 6 54 64
21 Сычев С.Н. МС Московская обл. 19/0 6/0 16/0 22/2 17/0 18/0 13/0 15/0 20/2 4 54 64
22 Плюс . . 1/0 14/0 20/0 21/0 18/0 13/0 16/0 19/0 17/0 0 54 70

Женщины

М Участники Звание Город 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
+
=
-
Оч К
1 Краснова А.А. ММ С-Петербург 2 1 2 2 2 2 1 1 2 6 3 0 15 128
2 Тансыккужина Т.М. МГР Уфа 0 2 2 2 2 1 2 1 2 6 2 1 14 109
3 Лубчинская Е.Н. МС Калуга 1 0 1 1 0 2 1 2 2 3 4 2 10 76
4 Сирбаева Л.С. КМС Ишимбай 0 0 1 2 1 1 1 1 2 2 5 2 9 66
5 Боркова М.В. ГР Тверь 0 0 1 0 2 1 2 2 1 3 3 3 9 63
6 Валеева Ю.Ф. КМС Уфа 0 0 2 1 0 2 1 2 0 3 2 4 8 62
7 Абдуллина О.В. МС Уфа 0 1 0 1 1 0 2 2 1 2 4 3 8 61
8 Тетерина Т. ГР Москва 1 0 1 1 0 1 0 1 2 1 5 3 7 57
9 Мильшина Е.А. МГР Ишимбай 1 1 0 1 0 0 0 1 1 0 5 4 5 50
10 Георгиева Г.Р. ГР Ишимбай 0 0 0 0 1 2 1 0 1 1 3 5 5 38

 

Основная программа
1.Георгиев-20
2.Шварцман-19
3.Гетманский-18

1.Тансыккужина-19
2.Мильшина-17
3.Краснова-16

Блиц
1.Шварцман-16
2.Георгиев-14
3.Шайбаков-12

1.Тансыккужина-15
2.Мильшина-15
3.Краснова-14

Быстрые
1.Шварцман-16
2.Калмаков-15
3.Георгиев-13

1.Краснова-15
2.Тансыккужина-14
3.Лубчинская-10


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru