РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

VIII клубный чемпионат России по международным шашкам среди мужчин и женщин
г. Уфа, 28.10-02.11.2007

 

Расписание

Дата Время Мужчины Женщины
29

15-00

Открытие
 
15-30
1 тур
30
10-00
2 тур
 
15-30
3 тур
31
10-00
4 тур
15-30
5 тур
01
10-00
Блиц и быстрые
 
16-00
Закрытие

Мужчины

Тверской шашечный клуб (Тверь)

Участник Город Звание
1 Бонадыков Сергей Тверь гр
2 Калмаков Андрей Тверь мгр
3 Костионов Иван Москва гр
4 Столяров Андрей Тверь мс

Чурапча (с. Чурапча)

Участник Город Звание
1 Андреев Айсен с. Чурапча кмс
2 Винокурова Дария с. Чурапча кмс
3 Дегтярева Саина Якутск кмс
4 Кычкин Николай с. Чурапча мс
5 Пермяков Антон с. Чурапча кмс
6 Сафонов Александр Якутск кмс

Интеллект (Санкт-Петербург)

Участник Город Звание
1 Верховых Александр Санкт-Петербург мс
2 Верховых Алексей Нижний Новгород гр
3 Мильшин Владимир Ишимбай мгр
4 Трофимов Иван Санкт-Петербург мс

Ишимбай (Ишимбай)

Участник Город Звание
1 Ишмуратов Фидан Ишимбай мс
2 Мильшин Максим Ишимбай кмс
3 Сафин Янис Ишимбай кмс
4 Федин Сергей Ишимбай кмс

Башнефть (Уфа)

Участник Город Звание
1 Амриллаев Муродулло Стерлитамак мгр
2 Гетманский Александр Тула мгр
3 Ишимбаев Ринат Уфа мм
4 Ишметов Рим Уфа мс
5 Шайбаков Айнур Уфа мс

Нижне-Ленское (Якутск)

Участник Город Звание
1 Георгиев Александр Санкт-Петербург мгр
2 Гуляев Николай с. Чурапча мф
3 Колесов Гаврил Мирный гр
4 Токусаров Иван Нюрба гр

Таблица результатов

Клуб Город
1
2
3
4
5
6
Очки
мо
побед
Место
1 ТШК Тверь
2 (7)
1 (4)
2 (6)
1 (4)
1 (4)
7
25
2
3
2 Чурапча с. Чурапча
0 (1)
0 (0)
0 (2)
0 (2)
0 (1)
0
6
0
6
3 Интеллект Санкт-Петербург
1 (4)
2 (8)
1 (4)
1 (4)
0 (2)
5
22
1
4
4 Ишимбай Ишимбай
0 (2)
2 (6)
1 (4)
0 (2)
0 (3)
3
17
1
5
5 Башнефть Уфа
1 (4)
2 (6)
1 (4)
2 (6)
2 (5)
8
25
3
1
6 Нижне-Ленское Якутск
1 (4)
2 (7)
2 (6)
2 (5)
0 (3)
7
25
3
2

1 тур.
ТШК - Нижне-Ленское 1-1 (4-4)
Калмаков 1, Столяров 1, Костионов 1, Бонадыков 1 - Колесов 1, Георгиев 1, Токусаров 1, Гуляев 1
Чурапча - Башнефть 0-2 (2-6)
Дегтярева 0, Сафонов 1, Винокурова 1, Пермяков 0 - Ишметов 2, Ишимбаев 1, Шайбаков 1, Гетманский 2
Интеллект - Ишимбай 1-1 (4-4)
Верховых А-й 1, Верховых А-др, Мильшин В 1, Трофимов 1 - Мильшин М 1, Федин 1, Сафин 1, Ишмуратов 1

2 тур.
Нижне-Ленское - Ишимбай 2-0 (5-3)
Колесов 1, Георгиев 2, Токусаров 1, Гуляев 1 - Сафин 1, Мильшин 0, Федин 1, Ишмуратов 1
Башнефть - Интеллект 1-1 (4-4)
Ишимбаев 1, Гетманский 1, Шайбаков 1, Амриллаев 1 - Верховых А-др 1, Трофимов 1, Мильшин 1, Верховых А-й 1
ТШК - Чурапча 2-0 (7-1)
Калмаков 1, Столяров 2, Костионов 2, Бонадыков 2 - Кычкин 1, Сафонов 0, Винокурова 0, Дегтярева 0

3 тур.
Чурапча - Нижне-Ленское 0-2 (1-7)
Кычкин 1, Сафонов 0, Винокурова 0, Дегтярева 0 - Колесов 1, Георгиев 2, Токусаров 2, Гуляев 2
Ишимбай - Башнефть 0-2 (2-6)
Федин 1, Сафин 1, Ишмуратов 0, Мильшин 0 - Амриллаев 1, Шайбаков 1, Гетманский 2, Ишметов 2
Интеллект - ТШК 1-1 (4-4)
Мильшин +, Трофимов 0, Верховых А-др 1, Верховых А-й 1 - Калмаков -, Столяров 2, Костионов 1, Бонадыков 1

4 тур.
Нижне-Ленское - Башнефть 0-2 (3-5)
Колесов 1, Георгиев 1, Токусаров 0, Гуляев 1 - Ишимбаев 1, Шайбаков 1, Гетманский 2, Амриллаев 1
Чурапча - Интеллект 0-2 (0-8)
Сафонов 0, Винокурова 0, Дегтярева 0, Пермяков 0 - Мильшин 2, Трофимов 2, Верховых А-й 2, Верховых А-др 2
ТШК - Ишимбай 2-0 (6-2)
Калмаков 2, Бонадыков 2, Столяров 1, Костионов 1 - Мильшин 0, Ишмуратов 0, Сафин 1, Федин 1

5 тур.
Башнефть - ТШК 1-1 (4-4)
Шайбаков 1, Амриллаев 1, Гетманский 1, Ишимбаев 1 - Бонадыков 1, Костионов 1, Калмаков 1, Столяров 1
Интеллект - Нижне-Ленское 0-2 (2-6)
Верховых А-др 0, Верховых А-й 0, Трофимов 1, Мильшин 1 - Колесов 2, Георгиев 2, Токусаров 1, Гуляев 1
Ишимбай - Чурапча 2-0 (6-2)
Федин 2, Мильшин 2, Ишмуратов 2, Сафин 0 - Сафонов 0, Винокурова 0, Дегтярева 0, Пермяков 2

Женщины

Ишимбай (Ишимбай)

Участник Город Звание
1 Аминова Алия Ишимбай кмс
2 Мильшина Елена Ишимбай мгр

Саха (с. Чурапча)

Участник Город Звание
1 Данилова Марфа с. Чурапча мм
2 Шестакова Наталия с. Чурапча мм

Нижне-Ленское (Якутск)

Участник Город Звание
1 Ноговицына Матрена с. Чурапча мм
2 Платонова Ирина с. Чурапча мм

Чурапча (с. Чурапча)

Участник Город Звание
1 Аргунова Светлана с. Чурапча кмс
2 Собакина Айына с. Чурапча кмс

Башнефть (Уфа)

Участник Город Звание
1 Абдуллина Олеся Уфа мс
2 Георгиева Гузель Санкт-Петербург гр
3 Тансыккужина Тамара Уфа мгр

Юность (Уфа)

Участник Город Звание
1 Валеева Юлия Уфа мс
2 Идрисова Айгуль Ишимбай кмс
3 Сагитова Азалия Уфа кмс

Таблица результатов

Клуб Город
1
2
3
4
5
6
Очки
мо
Место
1 Ишимбай Ишимбай
0 (1)
0 (1)
2 (4)
1 (2)
2 (3)
5
11
4
2 Саха с. Чурапча
2 (3)
1 (2)
1 (2)
0 (1)
2 (3)
6
11
3
3 Нижне-Ленское Якутск
2 (3)
1 (2)
2 (4)
1 (2)
2 (3)
8
14
1
4 Чурапча с. Чурапча
0 (0)
1 (2)
0 (0)
0 (1)
0 (1)
1
4
6
5 Башнефть Уфа
1 (2)
2 (3)
1 (2)
2 (3)
2 (3)
8
13
2
6 Юность Уфа
0 (1)
0 (1)
0 (1)
2 (3)
0 (1)
2
7
5

1 тур.
Ишимбай - Юность 2-0 (3-1)
Аминова 2, Мильшина 1 - Сагитова 0, Валеева 1
Саха - Башнефть 0-2 (1-3)
Данилова 1, Шестакова 0 - Георгиева 1, Абдуллина 2
Нижне-Ленское - Чурапча 2-0 (4-0)
Ноговицына 2, Платонова 2 - Аргунова 0, Собакина 0

2 тур.
Башнефть - Нижне-Ленское 1-1 (2-2)
Абдуллина 1, Георгиева 1 - Платонова 1, Ноговицына 1
Ишимбай - Саха 0-2 (1-3)
Аминова 0, Мильшина 1 - Данилова 2, Шестакова 1
Юность - Чурапча 2-0 (3-1)
Валеева 1, Идрисова 2 - Аргунова 1, Собакина 0

3 тур.
Нижне-Ленское - Ишимбай 2-0 (3-1)
Платонова 2, Ноговицына - Аминова 0, Мильшина
Саха - Юность 2-0 (3-1)
Данилова 2, Шестакова 1 - Сагитова 0, Валеева 1
Чурапча - Башнефть 0-2 (1-3)
Аргунова 0, Собакина 1 - Абдуллина 2, Георгиева 1

4 тур.
Юность - Башнефть 0-2 (1-3)
Идрисова 0, Валеева 1 - Абдуллина 2, Георгиева 1
Саха - Нижне-Ленское 1-1 (2-2)
Данилова 1, Шестакова 1 - Платонова 1, Ноговицына 1
Ишимбай - Чурапча 2-0 (4-0)
Мильшина 2, Аминова 2 - Собакина 0, Аргунова 0

5 тур.
Башнефть - Ишимбай 1-1 (2-2)
Абдуллина 0, Тансыккужина 2 - Мильшина 2, Аминова 0
Нижне-Ленское - Юность 2-0 (3-1)
Платонова 2, Ноговицына 1 - Сагитова 0, Валеева 1
Чурапча - Саха 1-1 (2-2)
Собакина 1, Аргунова 1 - Данилова 1, Шестакова 1

Мужчины

Основная программа
1. Башнефть
2. Нижне-Ленское
3. ТШК

Быстрая программа
1. Нижне-Ленское
2. Ишимбай
3. Интеллект

Молниеносная пр-ма
1. Интеллект
2. Башнефть
3. Нижне-Ленское

Женщины

Основная программа
1. Нижне-Ленское
2. Башнефть
3. Саха

Быстрая программа
1. Башнефть
2. Нижне-Ленское
3. Саха

Молниеносная пр-ма
1. Саха
2. Башнефть
3. Юность

 

 


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru