РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Первенство Европы среди юношей и девушек-2010
(4 возрастные группы: 1991 г.р. и младше, 1994 г.р. и младше, 1997 г.р. и младше, 2000 г.р. и младше; 2 программы: основная, молниеносная)

 

26.04.2010 Первенство Европы пройдет с 1 по 7 августа в городе Минск Мазовецкий (Польша). Для участия необходимо до 27 мая прислать подтверждение (отсканированную первую страницу загранпаспорта) на участников и сопровождающих их лиц.

В случае отсутствия подтверждения места передаются резервным спортсменам (№ 4 в заявке).

Заявка по результатам первенства РФ-2010 (классическая программа)

Группа Участники Регион Подтверждение
Ю-1991 1 Шайбаков Айнур Башкортостан  
  2 Мильшин Максим Башкортостан  
  3 Вязников Евгений Санкт-Петербург  
  4 Ковалевский Константин Брянск  
Д-1991 1 Валеева Юлия Башкортостан  
  2 Аминова Алия Башкортостан  
  3 Ноговицына Матрена Санкт-Петербург  
  4 Попова Саина Саха  
Ю-1994 1 Бычков Д Н.Новгород  
  2 Филимов Андрей Ижевск  
  3 Михайлов Д Саха  
  4 Умирзаков Эльдар Калуга  
Д-1994 1 Идрисова Айгуль Башкортостан  
  2 Леопольдова Ника Санкт-Петербург  
  3 Собакина Айыына Саха  
  4 Бекасова М Москва  
Ю-1997 1 Рысаев Дамир Башкортостан  
  2 Герасимов Аял Саха  
  3 Гаязов Шамиль Татарстан  
  4 Бурсук Антон Калуга  
Д-1997 1 Денисова Валерия Московская обл.  
  2 Иванова Лилия Саха  
  3 Сагитова Азалия Башкортостан  
  4 Шангареева Альбина Башкортостан  
Ю-2000 1 Шарафутдинов Марсель Башкортостан  
  2 Романов Илья Калужская обл.  
  3 Мкртумян Артем Башкортостан  
  4 Мингазов Булат Татарстан  
Д-2000 1 Летягова Ольга Московская обл.  
  2 Осипова Кристина Башкортостан  
  3 Болоткова Полина Удмуртия  
  4 Клыкова Екатерина Удмуртия  

Молниеносная программа

Группа Участники Регион Подтверждение
Ю-1991 1 Мильшин Максим Башкортостан  
  2 Шайбаков Айнур Башкортостан  
  3 Вязников Евгений Санкт-Петербург  
Д-1991 1 Ноговицына Матрена Санкт-Петербург  
  2 Попова Саина Саха  
  3 Собакина Акулина Саха  
Ю-1994 1 Умирзаков Эльдар Калуга  
  2 Андреев Айсен Саха  
  3 Бычков Д Н.Новгород  
Д-1994 1 Собакина Айыына Саха  
  2 Леопольдова Ника Санкт-Петербург  
  3 Идрисова Айгуль Башкортостан  
Ю-1997 1 Герасимов Аял Саха  
  2 Гаязов Шамиль Татарстан  
  3 Шаймарданов Булат Башкортостан  
Д-1997 1 Аюпова Руфина Башкортостан  
  2 Иванова Лилия Саха  
  3 Попова Ангелина Саха  
Ю-2000 1 Минигузин Артур Башкортостан  
  2 Байгильдин Артур Башкортостан  
  3 Гуляев Михаил Саха  
Д-2000 1 Летягова Ольга Московская обл.  
  2 Нахова Ксения Саха  
  3 Болоткова Полина Удмуртия  

 


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru