РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

ИСТОРИЯ

 

Чемпионы России по международным шашкам среди мужчин (1992-2009)

Год Город Основная программа Быстрая игра Молниеносная игра
1 1992 Пятигорск Костионов Иван,
Калинов Сергей
- -
2 1993 Солнечногорск Шварцман Александр - -
3 1994 Тула Калмаков Андрей,
Георгиев Александр
- -
4 1995 Орск Калмаков Андрей,
Георгиев Александр
- -
5 1996 Ижевск Шварцман Александр - -
6 1997 Тула Георгиев Александр - -
7 1998 Ишимбай Гетманский Александр Шварцман Александр Шварцман Александр
8 1999 Ишимбай Гетманский Александр Георгиев Александр, Чижов Алексей

Чижов Алексей

9 2000 Краснокамск Георгиев Александр Амриллаев Муродулло Калмаков Андрей
10 2002 Уфа,
Ишимбай (быстрая игра)
Георгиев Александр Чижов Алексей Шварцман Александр
11 2003 Уфа Шварцман Александр Чижов Алексей Колесов Гаврил
12 2004 Уфа Шварцман Александр - Амриллаев Муродулло
13 2005 Ишимбай Георгиев Александр - Калмаков Андрей
14 2006 Уфа Георгиев Александр Георгиев Александр Чижов Алексей
15 2007 Колонтаево Георгиев Александр Шварцман Александр Шварцман Александр
16 2008 Колонтаево Шварцман Александр Амриллаев Муродулло Георгиев Александр
17 2009 Ступино Георгиев Александр Георгиев Александр Георгиев Александр

Информацию подготовил Александр Гетманский.

Чемпионы России по международным шашкам среди женщин (1992-2009)

Год Город Основная программа Быстрая игра Молниеносная игра
1 1992 Пятигорск Тетерина Татьяна - -
2 1993 Солнечногорск Тетерина Татьяна - -
3 1994 Тула Мильшина Елена - -
4 1995 Орск Мильшина Елена - -
5 1996 Ишимбай Тансыккужина Тамара - -
6 1997 Тула Боркова Марина - -
7 1998 Ишимбай Бурнашева Александра    
8 1999 Ишимбай Тансыккужина Тамара Тансыккужина Тамара Тансыккужина Тамара, Тетерина Татьяна
9 2000 Краснокамск Тансыккужина Тамара Тансыккужина Тамара Тансыккужина Тамара
10 2001 Ишимбай Георгиева Гузель - Савина Нона
11 2002 Уфа Тансыккужина Тамара,
Георгиева Гузель
Мильшина Елена Тансыккужина Тамара
12 2003 Уфа Платонова Ирина Платонова Ирина Тансыккужина Тамара
13 2004 Уфа Георгиева Гузель - Тансыккужина Тамара
14 2005 Ишимбай Тансыккужина Тамара - Тансыккужина Тамара
15 2006 Уфа Ноговицына Матрена Мильшина Елена Тансыккужина Тамара
16 2007 Колонтаево Тансыккужина Тамара Краснова Анастасия Тансыккужина Тамара
17 2008 Тверь Тансыккужина Тамара Тансыккужина Тамара Тетерина Татьяна
18 2009 Уфа Платонова Ирина Мильшина Елена Тансыккужина Тамара

 


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru